Tournois Lichess

Challenge - Dimanche 24 janvier 2021 (Cadence Rapide : 10 min KO ; 7 rondes)

PlaceNOMPrénomPseudoELOPtsPerformance
1MEUNIER-PIONJeanjmpion7235872465
2SUSPENEJacquesjmhgps215141937
3RICHARDJérémyMoi88124741879
4HUMEAUMickaëlMickeau454921533,51960
5OZERAkifchaosofshaco218631931
6RODRIGUEZAntonioANTONIO37220220932240
7RICHARDPeterTreepArchrid188231672
8TOURNANStéphanefanou45175331588
9LORENTEJésusChambellan214602,51394
10PENIQUAUDJeanca142914442,51402
11BRUNETTEPhilippephilippe789philippe10691,51239
 

Challenge - Samedi 12 décembre 2020 (Cadence Rapide : 10 min KO ; 9 rondes)

PlaceNOMPrénomPseudoELOPtsPerformance
1MEUNIER-PIONJeanjmpion7232892415
2SUSPENEJacquesjmhgps218472190
3OZERAkifchaosofshaco219572175
4HUMEAUMickaëlMickeau4549219462078
5RICHARDPeterTreepArchrid187051945
6DAVALANDanielddvln181041818
7PETRERASalvatoreLa16casci18243,51598
8HOUWENAGHELMaximePlayer_H16743,51667
9LORENTEJésusChambellan214433,51555
10PENIQUAUDJeanca142915103,51484
11RODRIGUEZAntonioANTONIO37220218632036
12TOURNANStéphanefanou45168031524
13BAZINHectorHectori45155621656
14ZERBIB PLEDETThéaHelloThea126821522
15ROUSSELLucasPlayer-R118621395
16TACHOUCHEWissemwissemizem128911377
17THEBAULTGabrielGabriel-T10830,5854
 

Arena - Samedi 21 novembre 2020 (Cadence Blitz : 5 min + 3 sec / cp ; 2 heures)

PlaceNOMPrénomPseudoELOPtsPerformance
1RODRIGUEZAntonioANTONIO372202116171962
2HUMEAUMickaëlMickeau45492117142094
3OZERAkifchaosofshaco2098121969
4MEUNIER-PIONFrançoisfmpion1770111753
5DAVALANDanielddvln1638101744
6RICHARDPeterTreepArchrid179781720
7HOUWENAGHELMaximePlayer_H145981428
8SUSPENEJacquesjmhgps195962082
9PETRERASalvatoreLa16casci163161617
10LORENTEJésusChambellan2132241343
11CELLIERGabinGabin-9125021357
12RICHARDJérémyMoi8898001371
 

Arena - Samedi 7 novembre 2020 (Cadence Blitz : 5 min + 3 sec / cp ; 2 heures)

PlaceNOMPrénomPseudoELOPtsPerformance
1MEUNIER-PIONJeanjmpion72350242219
2RODRIGUEZAntonioANTONIO372202114162091
3OZERAkifchaosofshaco2053161907
4MEUNIER-PIONFrançoisfmpion1753141830
5SUSPENEJacquesjmhgps1951131813
6BARDOUXQuentinQchess303031696121765
7EMMANUELAurélienf4xel1819121632
8DAVALANDanielddvln1611121627
9HUMEAUMickaëlMickeau45492099112050
10RICHARDPeterTreepArchrid1835101677
11PETRERASalvatoreLa16casci167591604
12TOURNANStéphanefanou45148091575
13LORENTEJésusChambellan2131161380
14HOUWENAGHELMaximePlayer_H149551557
15DAGNETOrlaneorlane_dgt119251376
16DOMINGUEZArmandVIRTUEL45107141288
17TORRESMilanMilan78999921056
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com