Challenges 2021-22

Classements des tournois

Tournoi Octobre : Samedi 23 octobre - Classement

Tournoi Novembre : Samedi 20 novembre - Classement

Tournoi Décembre : Samedi 18 décembre - Classement

Tournoi Janvier : Samedi 8 janvier - Classement

Tournoi Février: Samedi 5 février - Classement

Tournoi Mars : Samedi 19 mars - Classement - Classement Tournoi Jeunes

Tournoi Avril : Samedi 9 avril - Classement - Classement Tournoi Jeunes

Classement sur l'année (Somme des points des 5 meilleurs tournois)

PlaceNOM PrénomELOPointsTournois
1BOUILLOUX Jordan1724185
 TIXERONT Antoine1465186
3ESTIEU Frederic1503177
 SLOMINSKI Tomasz1433175
 JEKANI Oumar1335176
 BAZIN Hector1195175
7BAZIN Oscar146416,54
 BURGOT Mathieu135216,56
9PETRERA Salvatore1522166
10SABARD Jeremy1388157
11LAANGRY Rayane1815143
12MEYER Jacques130513,56
13HUMEAU Mickael1931133
14TOURNAN Stephane116612,56
15BARTEAU Elouan1319126
16GOMES Aurelio127211,57
 DOMINGUEZ Armand120611,55
 LANDRE Xavier120111,56
19BRUNETTE Philippe1140117
20SLOMINSKI Jakub128910,54
 LORENTE Jesus117210,56
22DAVALAN Daniel1504103
23MEUNIER-PION Jean215792
 LESUR Pierre121494
25SOULETTE Pierre15148,53
 TACHOUCHE Wissem 8,55
27VARIN Pierre-Antoine171982
 KESTLER Paul136184
 CELLIER Gabin119283
30EMMANUEL Aurelien15447,52
 LESNE Clotilde 7,55
32GIANNERINI Noemie12196,54
 TOK Ahmet Okan10736,52
 RAMBARO Christophe 6,56
35ALMONECIL Christian14685,52
36BUCHARD Jacques-Henri140652
 TORRES Milan104553
 TACHOUCHE Adem 54
39PENIQUAUD Jean12974,52
 CHARRIER Emmanuel 4,52
41RICHARD Jeremy140741
 ALMONECIL Come 42
43MOLHO Antoine17893,51
44OUVRY Antoine109831
 EL BORRAE El Hamy 31
 TACHOUCHE Izem 34
47AWOTAR Elizabeth 22
 CELLIER Bertrand 21
 DESSEIX Anne Gabriel 21
 ROUSSEL Lucas 21
51CRETS Tristan 1,52
 SALLE Martin 1,51
53RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio209811
 DONVAL Baptiste 11
 NBIGUI Adam 11
 ZERBIB PLEDET Thea 11
57BARBIER Axel 0,51
 KOUAME Noah 0,52
59VERDOT Lisa 01
ce site a été créé sur www.quomodo.com