Challenges 2021-22

Classements des tournois

Tournoi Octobre : Samedi 23 octobre - Classement

Tournoi Novembre : Samedi 20 novembre - Classement

Tournoi Décembre : Samedi 18 décembre - Classement

Tournoi Janvier : Samedi 8 janvier - Classement


Classement sur l'année (Somme des points des 3 meilleurs tournois)

PlaceNOM PrénomELOPointsTournois
1SLOMINSKI Tomasz145211,54
3BAZIN Oscar146411,53
2BOUILLOUX Jordan173711,53
4JEKANI Oumar1350113
5BURGOT Mathieu138310,53
6LAANGRY Rayane1727102
7TIXERONT Antoine14619,53
9SABARD Jeremy138394
8ESTIEU Frederic150694
10PETRERA Salvatore151193
11MEUNIER-PION Jean215792
12BAZIN Hector11278,53
13BRUNETTE Philippe117784
14BARTEAU Elouan 83
15DAVALAN Daniel155082
16SLOMINSKI Jakub 7,53
17EMMANUEL Aurelien15447,52
18GOMES Aurelio131774
21TOURNAN Stephane115373
20DOMINGUEZ Armand121573
19MEYER Jacques124973
22LORENTE Jesus12136,54
23LANDRE Xavier120863
25ALMONECIL Christian14685,52
24SOULETTE Pierre15225,52
26GIANNERINI Noemie124953
27KESTLER Paul 53
28BUCHARD Jacques-Henri140652
29LESNE Clotilde 4,53
30PENIQUAUD Jean12974,52
31CHARRIER Emmanuel 4,52
32ALMONECIL Come 42
34VARIN Pierre-Antoine172241
33HUMEAU Mickael192241
35RAMBARO Christophe 3,53
36TACHOUCHE Wissem 3,53
37MOLHO Antoine17893,51
38TACHOUCHE Adem 32
39EL BORRAE El Hamy 31
41TORRES Milan105921
40CELLIER Gabin113721
42DESSEIX Anne Gabriel 21
43ROUSSEL Lucas 21
44LESUR Pierre 21
45TACHOUCHE Izem 1,53
46CRETS Tristan 1,52
47SALLE Martin 1,51
48RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio209811
49NBIGUI Adam 11
50ZERBIB PLEDET Thea 11
51AWOTAR Elizabeth 11
52KOUAME Noah 0,52
53BARBIER Axel 0,51
ce site a été créé sur www.quomodo.com