RAPIDE: Résultats - appariements

Classement final

Pl NomEloCat.FedeLigueClubPts
1fRODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197SenESPCVLU.S. Orléans.Echecs13
2 POIRIER Pierre1640SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs9
3 ESTIEU Frederic1556SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs9
4 GUIBOURET Gérard1630SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs8,5
5 PERRUCOT Didier1580SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs8
6 ALMONECIL Christian1660SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs7,5
7 PETRERA Salvatore1639VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs7,5
8 TIXERONT Antoine1649SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs7,5
9 BUCHARD Jacques-Henri1470VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs6
10 LORENTE Jésus1399VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs6
11 KESTLER Paul1100VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs6
12 LANDRE Xavier1399SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs4,5
13 PENEV Emil1399VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs3,5
14 RAMBARO Christophe1399SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs2
 

RONDE 7 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 21/04/2015 - Résultats

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1[6,5]ALMONECIL Christian1660 1 - 1 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197[12]
2[7]PERRUCOT Didier1580 1 - 1ESTIEU Frederic1556[8]
3[7,5]POIRIER Pierre16401,5-0,5 PETRERA Salvatore1639[7]
4[6,5]GUIBOURET Gérard1630 2 - 0LORENTE Jésus13996]
5[6]BUCHARD Jacques-Henri1470 0 - 2KESTLER Paul1100[4]
6[2]RAMBARO Christophe1399 0 - 2TIXERONT Antoine1649[5,5]
7[2]PENEV Emil13991,5-0,5 LANDRE Xavier1399[4]
 

Classement après la ronde 6

Pl NomEloCat.FedeLigueClubPts
1fRODRIGUEZ Antonio2197SenESPCVLU.S. Orléans.Echecs12
2 ESTIEU Frederic1556SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs8
3 POIRIER Pierre1640SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs7,5
4 PERRUCOT Didier1580SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs7
5 PETRERA Salvatore1639VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs7
6 GUIBOURET Gérard1630SenFRA CVL U.S. Orléans.Echecs6,5
7 ALMONECIL Christian1660SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs6,5
8 BUCHARD Jacques-Henri1470VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs6
9 LORENTE Jésus1399VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs6
10 TIXERONT Antoine1649SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs5,5
11 LANDRE Xavier1399SenFRACVLU.S. Orléans.Echecs4
12 KESTLER Paul1100VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs4
13 RAMBARO Christophe1399SenFRA CVL U.S. Orléans.Echecs2
14 PENEV Emil1399VetFRACVLU.S. Orléans.Echecs2
 

RONDE 6 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 24/03/2015 - Résultats

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1[10]RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197 2-0BUCHARD Jacques-Henri1470[6]
2[6]ESTIEU Frederic1556 2-0GUIBOURET Gérard1630[6,5]
3[6]PETRERA Salvatore1639 1-1PERRUCOT Didier1580[6]
4[5,5]TIXERONT Antoine1649 0-2ALMONECIL Christian1660[4,5]
5[4]LANDRE Xavier1399 0-2POIRIER Pierre1640[5,5]
6[4]LORENTE Jésus1399 2-0PENEV Emil1399[2]
7[3]KESTLER Paul1100 1-1RAMBARO Christophe1399[1]
 

RONDE 5 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 17/02/2015 - Résultats

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1[6]PERRUCOT Didier1580 0-2RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197[8]
2[5,5]GUIBOURET Gérard1630 1-1PETRERA Salvatore1639[5]
3[4,5]ALMONECIL Christian1660 0-2ESTIEU Frederic1556[4]
4[4]BUCHARD Jacques-Henri1470 2-0LANDRE Xavier1399[4]
5[3]KESTLER Paul1100 0-2POIRIER Pierre1640[3,5]
6[2]PENEV Emil1399 0-2TIXERONT Antoine1649[3,5]
7[1]RAMBARO Christophe1399 0-2LORENTE Jésus1399[2]
 

RONDE 4 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 20/01/2015 - Résultats

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1[6]RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197 2-0GUIBOURET Gérard1630[5 ,5]
2[4]PERRUCOT Didier1580 2-0BUCHARD Jacques-Henri1470[4]
3[4]PETRERA Salvatore1639 1-1LANDRE Xavier1399[3]
4[3]POIRIER Pierre1640 0,5-1,5ALMONECIL Christian1660[3]
5[2,5]TIXERONT Antoine1649 1-1KESTLER Paul1100[2]
6[2]LORENTE Jésus1399 0-2ESTIEU Frederic1556[2]
7[0]RAMBARO Christophe1399 1-1PENEV Emil1399[1]
 

RONDE 3 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 16/12/2014 - Résultats

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1[3 ,5]GUIBOURET Gérard16302-0 BUCHARD Jacques-Henri1470[4]
2[3]POIRIER Pierre16400-2 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio2197[4]
3[2]ALMONECIL Christian16601-1 PERRUCOT Didier1580[3]
4[2]PETRERA Salvatore16392-0 TIXERONT Antoine1649[2,5]
5[2]LANDRE Xavier13991-1LORENTE Jésus1399[1]
6[1]KESTLER Paul11001-1 PENEV Emil1399[0]
7[0]ESTIEU Frederic15562-0 RAMBARO Christophe1399[0]
 

RONDE 2 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 18/11/2014 - Résultats

1RODRIGUEZ Antonio (2)2-0PETRERA Salvatore (2)
2TIXERONT Antoine (2)0.5-1.5GUIBOURET Gerard (2)
3PERRUCOT Didier (2)1-1POIRIER Pierre (2)
4BUCHARD Jacques-Henri (2)2-0ESTIEU Frédéric (0)
5PENEV Emil (0)0-2ALMONECIL Christian (0)
6RAMBARO Christophe (0)0-2LANDRE Xavier (0)
7LORENTE Jesus (0)1-1KESTLER Paul (0)
 

RONDE 1 - TOURNOI INTERNE RAPIDE ALLER ET RETOUR - 14/10/2014

1ESTIEU Frédéric0-2RODRIGUEZ Antonio
2ALMONECIL Christian0-2BUCHARD Jacques-Henri
3LANDRE Xavier0-2TIXERONT Antoine
4POIRIER Pierre2-0LORENTE Jesus
5PENEV Emil0-2PETRERA Salvatore
6GUIBOURET Gerard2-0RAMBARO Christophe
7KESTLER Paul0-2PERRUCOT Didier
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com