Phase départementale 22 novembre 2015 Olivet

<>
juil. 2018s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

22 novembre à Olivet: phase départementale de la Coupe Loubatière: Orléans 1 et 2 qualifiés pour le tour suivant

 
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1U.S.O. Echecs 29310111
2U.S.O. Echecs 173583
3St Pryve-Olivet73264
4St Cyr en Val73-156
5Ebs 163066
6Ebs 253-448
7Checy 243-448
8U.S.O. Echecs 433-8210
 
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Checy 1 6792
2U.S.O. Echecs 3 6583
3Ebs 3 6-12 12
 
 

 

Ronde 1    
U.S.O. Echecs 14-0Ebs 1
Ebs 20-4U.S.O. Echecs 2
St Cyr en Val3-1U.S.O. Echecs 4
Checy 21-3St Pryve-Olivet
Ronde 2    
St Pryve-Olivet2-1U.S.O. Echecs 1
U.S.O. Echecs 24-0St Cyr en Val
Ebs 12-2Checy 2
U.S.O. Echecs 41-3Ebs 2
Ronde 3    
Checy 21-3U.S.O. Echecs 2
St Cyr en Val2-1St Pryve-Olivet
U.S.O. Echecs 13-1Ebs 2
U.S.O. Echecs 40-4Ebs 1
 

Ronde 1

U.S.O. Echecs 14 - 0Ebs 1
PETRERA Salvatore 16241 - 0BERNARD Denis 1554
MASSON Guillaume 16251 - 0MARTEL Pierre 1505
SALMANE Houssam 15801 - 0MAZALTO Jacques 1445
ESTIEU Frederic 15531 - 0BERNARD Mathis 1380
Ebs 20 - 4U.S.O. Echecs 2
RUSU Cristian 14320 - 1POIRIER Pierre 1639
DUMOULIN Salome 12100 - 1ALMONECIL Christian 1639
CHARPENTIER Daril 11800 - 1TIXERONT Antoine 1584
DUMOULIN Esteban 11620 - 1BUCHARD Jacques-Henri 1492
St Cyr en Val3 - 1U.S.O. Echecs 4
SOUCHET Killian 13300 - 1PENIQUAUD Jean 1399
GARZENNE Herve 15301 - 0PENEV Emil 1399
BOURSIER Claire 16041 - 0CLEMENT Kevin 1199
BEAUDENON Remy 13201 - 0PROY Dominique 1399
Checy 21 - 3St Pryve-Olivet
DE SMET Fabrice 13991 - 0LOMBARDO Claude 1463
BLANCHARD Axel 12000 - 1RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682
ROUSSEAU Gaetan 11500 - 1MICHEL Jean-Claude 1327
MERLO Jean-Christopher 10600 - 1ROCHER Guillaume 1482
 

Ronde 2

St Pryve-Olivet2 - 1U.S.O. Echecs 1Valider
LOMBARDO Claude 14631 - 0PETRERA Salvatore 1624
RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682X - XMASSON Guillaume 1625
MICHEL Jean-Claude 13270 - 1SALMANE Houssam 1580
ROCHER Guillaume 14821 - 0ESTIEU Frederic 1553
U.S.O. Echecs 24 - 0St Cyr en ValValider
POIRIER Pierre 16391 - 0HUCHET Bruno 1640
ALMONECIL Christian 16391 - 0GARZENNE Herve 1530
TIXERONT Antoine 15841 - 0BOURSIER Claire 1604
BUCHARD Jacques-Henri 14921 - 0BEAUDENON Remy 1320
Ebs 12 - 2Checy 2Valider
BERNARD Denis 15540 - 1DE SMET Fabrice 1399
MARTEL Pierre 15050 - 1BLANCHARD Axel 1200
MAZALTO Jacques 14451 - 0ROUSSEAU Gaetan 1150
BERNARD Mathis 13801 - 0MERLO Jean-Christopher 1060
U.S.O. Echecs 41 - 3Ebs 2Valider
PENIQUAUD Jean 13990 - 1RUSU Cristian 1432
PENEV Emil 13991 - 0DUMOULIN Salome 1210
CLEMENT Kevin 11990 - 1CHARPENTIER Daril 1180
PROY Dominique 13990 - 1DUMOULIN Esteban 1162
 

Ronde 3

Checy 21 - 3U.S.O. Echecs 2Valider
DE SMET Fabrice 13991 - 0POIRIER Pierre 1639
BLANCHARD Axel 12000 - 1ALMONECIL Christian 1639
ROUSSEAU Gaetan 11500 - 1TIXERONT Antoine 1584
MERLO Jean-Christopher 10600 - 1BUCHARD Jacques-Henri 1492
St Cyr en Val2 - 1St Pryve-OlivetValider
HUCHET Bruno 1640X - XLOMBARDO Claude 1463
GARZENNE Herve 15301 - 0RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682
BOURSIER Claire 16041 - 0MICHEL Jean-Claude 1327
BEAUDENON Remy 13200 - 1ROCHER Guillaume 1482
U.S.O. Echecs 13 - 1Ebs 2Valider
PETRERA Salvatore 16240 - 1RUSU Cristian 1432
MASSON Guillaume 16251 - 0DUMOULIN Salome 1210
SALMANE Houssam 15801 - 0CHARPENTIER Daril 1180
ESTIEU Frederic 15531 - 0DUMOULIN Esteban 1162
U.S.O. Echecs 40 - 4Ebs 1Valider
PENIQUAUD Jean 13990 - 1BERNARD Denis 1554
PENEV Emil 13990 - 1MARTEL Pierre 1505
CLEMENT Kevin 11990 - 1MAZALTO Jacques 1445
PROY Dominique 13990 - 1BERNARD Mathis 1380
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com