Phase départementale 23 novembre 2014 Olivet

<>
juil. 2018s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

23 novembre à Olivet: phase départementale de la Coupe Loubatière: Orléans 3 qualifié pour le tour suivant

 
Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1MJC Checy 193682
2Us St Cyr-En-Val83484
3Uso Echecs 373165
4Uso Echecs 163264
5Uso Echecs 263066
6MJC Checy 263-257
7Echiquiers Berry-Sologne 153066
8La Tour Prends Garde53-145
9Echiquiers Berry-Sologne 243-437
10Uso Echecs 443-639

 

Ronde 1    
Uso Echecs 12-2Us St Cyr-En-Val
Uso Echecs 40-4MJC Checy 1
La Tour Prends Garde2-1Echiquiers Berry-Sologne 2
Uso Echecs 22-2MJC Checy 2
Echiquiers Berry-Sologne 11-3Uso Echecs 3
Ronde 2    
Uso Echecs 32-1La Tour Prends Garde
MJC Checy 12-1Uso Echecs 1
Us St Cyr-En-Val3-1Uso Echecs 2
MJC Checy 20-4Echiquiers Berry-Sologne 1
Echiquiers Berry-Sologne 22-2Uso Echecs 4
Ronde 3    
La Tour Prends Garde1-2MJC Checy 1
Us St Cyr-En-Val3-1Uso Echecs 3
Echiquiers Berry-Sologne 11-3Uso Echecs 2
Uso Echecs 13-0Echiquiers Berry-Sologne 2
Uso Echecs 41-3MJC Checy 2
 

Ronde 1

Uso Echecs 12 - 2Us St Cyr-En-Val
MEUNIER-PION Francois 16890 - 1MONTREUIL Olivier 1599
GUIBOURET Gerard 16301 - 0BOURSIER Claire 1602
PHILIPPEAU Sylvain 15901 - 0BEAUDENON Remy 1470
ALMONECIL Christian 16600 - 1GARZENNE Herve 1390
Uso Echecs 40 - 4MJC Checy 1
THOMAS Robert 13630 - 1LADUNE Christophe 1642
PENIQUAUD Jean 13990 - 1CONDETTE Bruno 1550
MICHEL Jean-Claude 13930 - 1SOURMAIL Benjamin 1500
MORAND Olivier 13990 - 1ZISA Simon 1431
La Tour Prends Garde2 - 1Echiquiers Berry-Sologne 2
BERNARDIN Daniele 16001 - 0BERNARD Denis 1516
LOMBARDO Claude 15640 - 1BAZIN Pierre 1399
DIMIER Serge 13971 - 0BERNARD Justine 1310
ROCHER Guillaume 1511X - XPHILIPPOT Lucien 1280
Uso Echecs 22 - 2MJC Checy 2
PETRERA Salvatore 16390 - 1PRE Malvina 1553
POIRIER Pierre 16401 - 0JACQUIER Patrick 1390
F - 1BLANCHARD Axel 1300
BUCHARD Jacques-Henri 14701 - 0MERLO Jean-Christopher 1399
Echiquiers Berry-Sologne 11 - 3Uso Echecs 3
MAZALTO Jacques 16000 - 1VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1560
GOBEAUT Claudine 15560 - 1GIMENEZ Gregoire 1500
BERNARD Louis 15001 - 0AGBOKANZO Koffi Selom 1399
BERNARD Mathis 14900 - 1BENARD Joseph 1370
 

Ronde 2

Uso Echecs 32 - 1La Tour Prends Garde
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1560X - XBERNARDIN Daniele 1600
GIMENEZ Gregoire 15001 - 0LOMBARDO Claude 1564
AGBOKANZO Koffi Selom 13991 - 0DIMIER Serge 1397
BENARD Joseph 13700 - 1ROCHER Guillaume 1511
MJC Checy 12 - 1Uso Echecs 1
LADUNE Christophe 1642X - XMEUNIER-PION Francois 1689
CONDETTE Bruno 15500 - 1GUIBOURET Gerard 1630
SOURMAIL Benjamin 15001 - 0PHILIPPEAU Sylvain 1590
ZISA Simon 14311 - 0ALMONECIL Christian 1660
Us St Cyr-En-Val3 - 1Uso Echecs 2
MONTREUIL Olivier 15991 - 0PETRERA Salvatore 1639
BOURSIER Claire 16021 - 0POIRIER Pierre 1640
BEAUDENON Remy 14700 - 1ESTIEU Frederic 1556
GARZENNE Herve 13901 - 0BUCHARD Jacques-Henri 1470
MJC Checy 20 - 4Echiquiers Berry-Sologne 1
PRE Malvina 15530 - 1MAZALTO Jacques 1600
JACQUIER Patrick 13900 - 1GOBEAUT Claudine 1556
BLANCHARD Axel 13000 - 1BERNARD Louis 1500
MERLO Jean-Christopher 13990 - 1BERNARD Mathis 1490
Echiquiers Berry-Sologne 22 - 2Uso Echecs 4
BERNARD Denis 15160 - 1THOMAS Robert 1363
BAZIN Pierre 13990 - 1PENIQUAUD Jean 1399
BERNARD Justine 13101 - 0MICHEL Jean-Claude 1393
PHILIPPOT Lucien 12801 - 0MORAND Olivier 1399
 

Ronde 3

La Tour Prends Garde1 - 2MJC Checy 1
BERNARDIN Daniele 16000 - 1LADUNE Christophe 1642
LOMBARDO Claude 15640 - 1CONDETTE Bruno 1550
DIMIER Serge 1397X - XSOURMAIL Benjamin 1500
ROCHER Guillaume 15111 - 0ZISA Simon 1431
Us St Cyr-En-Val3 - 1Uso Echecs 3
MONTREUIL Olivier 15991 - 0VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1560
BOURSIER Claire 16021 - 0GIMENEZ Gregoire 1500
BEAUDENON Remy 14700 - 1AGBOKANZO Koffi Selom 1399
GARZENNE Herve 13901 - 0BENARD Joseph 1370
Echiquiers Berry-Sologne 11 - 3Uso Echecs 2
MAZALTO Jacques 16001 - 0PETRERA Salvatore 1639
GOBEAUT Claudine 15560 - 1POIRIER Pierre 1640
BERNARD Louis 15000 - 1ESTIEU Frederic 1556
BERNARD Mathis 14900 - 1BUCHARD Jacques-Henri 1470
Uso Echecs 13 - 0Echiquiers Berry-Sologne 2
MEUNIER-PION Francois 16891 - 0BERNARD Denis 1516
GUIBOURET Gerard 16301 - 0BAZIN Pierre 1399
PHILIPPEAU Sylvain 1590X - XBERNARD Justine 1310
ALMONECIL Christian 16601 - 0PHILIPPOT Lucien 1280
Uso Echecs 41 - 3MJC Checy 2
THOMAS Robert 13630 - 1PRE Malvina 1553
PENIQUAUD Jean 13990 - 1JACQUIER Patrick 1390
MICHEL Jean-Claude 13931 - 0BLANCHARD Axel 1300
MORAND Olivier 13990 - 1MERLO Jean-Christopher 1399
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com