Historique

L'année de l'équipe 5

En Promotion Loiret
Aucun match
 

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - classement final

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Us Orleans301033363
2Echiquier du Gatinais2410172811
3St Pryve-Olivet 42210-11819
4Us St Cyr-En-Val1610-111425
5MJC Checy 41610-151227
6Echiquiers Berry-Sologne1210-23831
Ronde 5

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - ronde 5 du 12/04/2015

Us Orleans4 - 0MJC Checy 4Valider
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 15781 - 0BORGES Samuel 1174 
GIMENEZ Gregoire 15261 - 0MERLO Jean-Christopher 1060
BENARD Joseph 13601 - 0SANTERRE Lucas 1199
DU ROUCHET Mateo 11701 - 0GOMARD Alexiane 1020
MJC Checy 40 - 4Us OrleansValider
MERLO Jean-Christopher 10600 - 1VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1578
BORGES Samuel 11740 - 1GIMENEZ Gregoire 1526
GOMARD Alexiane 10200 - 1BENARD Joseph 1360
SANTERRE Lucas 11990 - 1DU ROUCHET Mateo 1170
Ronde 4

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - ronde 4 du 15/03/2015

St Pryve-Olivet 40 - 4Us OrleansValider
ALLORANT Simon 12200 - 1VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1573 
HU Benoit 12900 - 1GIMENEZ Gregoire 1543
HU Kelly 10800 - 1LORENTE Jesus 1399
KIRILLOV Georgy 10090 - 1DU ROUCHET Mateo 1170
Us Orleans3 - 1St Pryve-Olivet 4Valider
GIMENEZ Gregoire 15431 - 0ALLORANT Simon 1220
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 15731 - 0HU Benoit 1290
DU ROUCHET Mateo 11700 - 1HU Kelly 1080
LORENTE Jesus 13991 - 0KIRILLOV Georgy 1009
Ronde 3

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - ronde 3 du 11/01/2015

Us Orleans4 - 0Us St Cyr-En-Val
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 15641 - 0SOUCHET Killian 1390
GIMENEZ Gregoire 15431 - 0JOURDAIN Michele 1160
BENARD Joseph 13601 - 0BEULIN Carole 1160
DU ROUCHET Mateo 11701 - 0FOUCAULT Mathis 1099
Us St Cyr-En-Val0 - 4Us Orleans
JOURDAIN Michele 11600 - 1VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1564
SOUCHET Killian 13900 - 1GIMENEZ Gregoire 1543
FOUCAULT Mathis 10990 - 1BENARD Joseph 1360
BEULIN Carole 11600 - 1DU ROUCHET Mateo 1170
Ronde 2

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - ronde 2 du 14/12/2014

Us Orleans3 - 0Echiquiers Berry-Sologne
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 15641 - 0CHARPENTIER Daril 1300
GIMENEZ Gregoire 15431 - 0POIRON Philippe 1120
BENARD Joseph 13701 - 0PARREAU Nolan 1160
DU ROUCHET Mateo 1200X - XSENEJOUX Paul 1099
Echiquiers Berry-Sologne0 - 4Us Orleans
POIRON Philippe 11200 - 1VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1564
CHARPENTIER Daril 13000 - 1GIMENEZ Gregoire 1543
SENEJOUX Paul 10990 - 1BENARD Joseph 1370
PARREAU Nolan 11600 - 1DU ROUCHET Mateo 1200
Ronde 1

Promotion Loiret 2014-2015 - Equipe 5 - ronde 1 du 16/11/2014

Echiquier du Gatinais1 - 3Us Orleans
FIETTE Thomas 14300 - 1GUIBOURET Gerard 1630
SAKHI Chaima 13371 - 0VUE-ARTAUD Pierre-Louis 1560
DUPEUX Amelie 12690 - 1GIMENEZ Gregoire 1500
LUMUMBA Mila 10100 - 1BENARD Joseph 1370
Us Orleans3 - 1Echiquier du Gatinais
VUE-ARTAUD Pierre-Louis 15601 - 0FIETTE Thomas 1430
GUIBOURET Gerard 16301 - 0SAKHI Chaima 1337
BENARD Joseph 13700 - 1DUPEUX Amelie 1269
GIMENEZ Gregoire 15001 - 0LUMUMBA Mila 1010
 

© 2011 U.S.O. Echecs - 5 rue Pasteur - 45000 ORLEANS
contact@us-orleans-echecs.fr

 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com