liste des inscrits 2015

 

Liste provisoire des inscrits au 06 juin 2015

NomPrénomClubCode FFE/FIDEELO en Rapide
MolhoAntoineUSO échecsA594221970
EstieuFrédéricUSO échecsP077321820
LOMBARDOClaudeLTPGH540061450
LORENTEJESUSUSOJ679961210
DAGNETORLANEUSO ECHECJ592791130
SpitzChristopheU.S. Orléans EchecsB061692110
ArnaisonDanielBourgesC001691630
PICARDGrégoryDe Plaimpied dans les EchecsD519451490
RODRIGUEZAntonioU.S. Orléans ÉchecsL536272450
COLSAETSylvainUSO EchecsA 024211920
HUMEAUMICKAELORLEANSW039962090
GIMENEZGrégoireORLEANSE664831760
meunier-pionjeanUSOD515312230
meunier-pionFRANCOISusoD515331650
PhilippeausylvainUSOR005491720
MazaltoJacquesEBSB641431680
guilbertjean claudeechiquier du gatinaisG 574421350
BernardJustineEBSJ610051520
BernardMathisEBSJ509121730
BernardLouisEBSJ509111680
PetreraSalvatoreUS OrleansG006961750
MacéSébastienUSO ÉchecsW029501740
LaurentEkaterinaBourgesE50211320
LaurentOlessyaBourgesU020581850
BAZINOscarUSO EchecsK530701460
DupeuxDenisEchiquier du GâtinaisA669922010
DupeuxSiméonEchiquier du GâtinaisA526911900
LaurentJulienLa MembrolleN236262350
NormandVincentEchiquier du GâtinaisH057162090
JACQUIERPatrickCHECYZ228221490
NormandMaixentEchiquier du GâtinaisJ520721460
NormandJosselinEchiquier du GâtinaisA638751890
VALENCOURTHerculeBourgesK755851840
CHAPEAUChristopheBourgesM514541399
VUE-ARTAUDPierre-LouisUS ORLEANSC505101950
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com