Gien-Lorris 18 janvier 2015


Tournoi scolaire EBS école Ppo, grille américaine après la ronde 5

Pl.NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsSol.Cum.Per.FFE
1DUMOULIN Salome1250PpoFRACVL+11B+5N+4B-3N+2B416,51311881432
2CHARPENTIER Nadjee1080PpoFRACVL+10N+7B+6N+8B-1N415,51411581329
3RUSU Arin799PpoFRACVL-5BEXE+17N+1B+8N414911371366
4GIMONETTE Bastien1000PpoFRACVL+16N+14B-1N+10B+7N411,51211311262
5CROUET Esus799PpoFRACVL+3N-1B+14N=6B+12N3,5141010851316
6LIGERON Angelina799PpoFRACVL+12B+11N-2B=5N+10B3,5131110041237
7GOMARD Valentin810PpoFRACVL+9B-2N+13B+14N-4B313109741213
8EL CARMOUHI Yassine1050PpoFRACVL+15B+13N+12B-2N-3B312,5129741162
9HEAU Alice799PpoFRACVL-7N-10BEXE=13N+17B2,510,547071000
10FONLUPT Guillaume799PpoFRACVL-2B+9N+15B-4N-6N214,578301037
11DE CACHELEU Mathys799PpoFRACVL-1N-6B=16NEXE=13B213,537191000
12BOURILLON Emma799PpoFRACVL-6N+16B-8N+17B-5B212,567531059
13REFAIF Ismael799PpoFRACVL+17N-8B-7N=9B=11N210,56,57551000
14VIDAL Olivier799PpoFRACVLEXE-4N-5B-7B=16N1,514,54,55241000
15GOMARD Alban799PpoFRACVL-8N-17B-10N=16BEXE1,51014961000
16HARET Oceanne799PpoFRACVL-4B-12N=11B=15N=14B1,59,536971000
17CHGUAR Sarah799PpoFRACVL-13B+15N-3B-12N-9N110,546061000
 


Tournoi scolaire EBS école Poussins, grille américaine après la ronde 5

Pl.NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsSol.Cum.Per.FFE
1BERNARD Louis1580PouFRACVL+17B+7N+3B=2N+9B4,516,5141475
2BERNARD Mathis1670PouFRACVL+13N+20B+8N=1B+10N4,514141380
3HUET Mathis1270PouFRACVL+22N+15B-1N+4B+8N4141213041445
4BAZIN Oscar1150PouFRACVL+11B=5N+6B-3N+14B3,5151111491320
5KIRILLOV Georgy799PouFRACVL+14B=4B+12N-9N+6B3,514,51111241305
6HEAU Maxime799PouFRACVL+10N+12B-4N+7B-5N3161110771206
7GAUME Cameron799PouFRACVL+19B-1B+13N-6N+17B31391088
8MAZALTO Margot960PouFRACVL+23B+16N-2B+19N-3B312,51111661260
9HAMMARD Timeo1050PouFRACVL-15N+22B+18N+5B-1N312,5910721254
10BARRE Alexandre1090PouFRACVL-6B+21N+16B+14N-2B312911101252
11FAVIE-LAVIDALIE Samy799PouFRACVL-4N-14NEXE+20B+15B311,559261063
12BREE Lucas1270PouFRACVL+21B-6N-5B+16N+19B310,589881165
13CADIC Annaec799PouFRACVL-2B=23N-7BEXE+20N2,512,54991
14EL CARMOUHI Ines920PouFRACVL-5N+11B+15N-10B-4N214,579041083
15KAMUALA-TSONDZABEKA Isaie799PouFRACVL+9B-3N-14B+21N-11N212,579151055
16VIDAL Ludovic799PouFRACVLEXE-8B-10N-12B+22N212,557321000
17DELOUSTAL Yoan799PouFRACVL-1N-19N+23B+18B-7N211,559441000
18LABROUSSE Victor799PouFRACVL-20NEXE-9B-17N+23B21046811000
19BREE Alexis1130PouFRACVL-7N+17B=20N-8B-12N1,512,55,57781000
20BRETON Pierre799PouFRACVL+18B-2N=19B-11N-13B1,5126,58851000
21DEMIREL Enes799PouFRACVL-12N-10B=22N-15BEXE1,511,51,55531000
22DEPARDAY Enola799PouFFRACVL-3B-9N=21B=23N-16B110,52,57141000
23KAMUALA-TSONDZABEKA Layanna799PouFRACVL-8N=13B-17N=22B-18N19,536021000
 



Tournoi scolaire EBS école Pupilles, grille américaine après la ronde 5

Pl. NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsSol.Cum.Per.FFE
1 FONLUPT Esteban999PupFRACVL+5N+2B+4N+6N+3B5101517351531
2 CHGUAR Yassin999PupFRACVL+4B-1N+3B+5N+6B4111112391309
3 SPEHAR Martin999PupFRACVL+6N-5B-2N+4B-1N21379271047
4 KOCAKLI Selinay999PupFRACVL-2N+6B-1B-3N+5B21359271050
5 POIRON Marie-Elise999PupFRACVL-1B+3N-6B-2B-4N11447591000
6 KOCAKLI Belinay999PupFRACVL-3B-4N+5N-1B-2N11437591000
 



Tournoi scolaire EBS collège Pupilles, grille américaine après la ronde 5

Pl.NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsSol.Cum.Per.FFE
1PARREAU Nolan1200PupFRACVL+12N+2B+7N+4B=3N4,514,514,514941618
2DEPARDAY Tom999PupFRACVL+3B-1N+5B+11N+6B4161114491466
3SENEJOUX Paul1420PupFRACVL-2N+10B+12N+9B=1B3,513,59,51195
4BRUNAULT Arthur1180PupFRACVL+9B+6N+8B-1N-5B315,51212201226
5HARET Yohann999PupFRACVL+11N-7B-2N+10B+4N314811671271
6FOUCAULT Mathis1330PupFRACVL+13N-4B+10N+7B-2N3131011571263
7CHEVILLARD Justyne1420PupFRACVL+14B+5N-1B-6N+13B311,51012261206
8BRUNIER Louka999PupFRACVL-10N+13B-4N+12B+9N39711151131
9GOMARD Alexiane980PupFRACVL-4N+11B+13B-3N-8B212,5710971089
10RICHARD Louis970PupFRACVL+8B-3N-6B-5N+14N212,5611631130
11CORBIN Valerian1210PupFRACVL-5B-9N+14B-2B+12N210410011054
12WICART Gabriel999PupFRACVL-1B+14N-3B-8N-11B11349721000
13DOUDEAU Luis999PupFRACVL-6B-8N-9N+14B-7N11129071000
14CORBELIN Samuel999PupFRACVL-7N-12B-11N-13N-10B0903221000
 



Tournoi scolaire EBS collège Benjamins, grille américaine après la ronde 5

Pl.NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsSol.Cum.Per.FFE
1RUSU Cristian1650BenROUCVL+12N+9B+6N+4B+5N512,5151819
2FONLUPT Antoine999BenFRACVL+10B-5N+15B+6B+4N412,51113251328
3CHGUAR Hakim999BenFRACVL+13N-6B=8N+7B+9N3,511,59,511461215
4POIRON Philippe1050BenFRACVL+7N+8B+5B-1N-2B3171212421378
5CHARPENTIER Daril1290BenFRACVL+11N+2B-4N+9B-1B315,51112071316
6HUOT Camille1100BenFRACVL+14B+3N-1B-2N+10B315,51011991326
7SERRE Margaux999MinFRACVL-4B+14N+10B-3N+11B311810761123
8TREIZEL Nathan800BenFRACVLEXE-4N=3B-11N+15B2,5126,59141000
9BAUDOIN Lucas999BenFRACVL+15B-1N+13B-5N-3B214,5811131124
10DE CACHELEU Gatien940MinFRACVL-2N+11B-7N+12B-6N21369651000
11HARET Rayan999BenFRACVL-5B-10NEXE+8B-7N212,548541000
12GRANDJEAN Enzo999BenFRACVL-1B-15N