Equipe 6 2015-2016

Promotion Loiret 2015-2016 - Equipe 6 - classement après la ronde 4

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Alchess Chateaudun 2 17 6 18 20 2
2 St Cyr-En-Val 3 16 6 16 19 3
3 St Pryve-Olivet 4 13 6 2 13 11
4 Echiquier Berry Sologne 4 12 6 -2 10 12
5 Echiquier du Gatinais 4 8 6 -10 6 16
6 Uso Orleans 6 6 6 -24 0 24
 
gifsupporter_
 

Ronde 4

Uso Orleans 6 2 - 1 St Pryve-Olivet 4
DAGNET Orlane 1264 1 - 0 DESSENNE Adrien 1100
KIRILLOV Georgy 1140 X - X VALLIER Mano 1110
CLEMENT Kevin 1199 0 - 1 HUP Cyril 1099
LIGERON Angelina 1009 1 - F BISSON Nicolas 1099
St Pryve-Olivet 4 0 - 4 Uso Orleans 6
VALLIER Mano 1110 0 - 1 DAGNET Orlane 1264
DESSENNE Adrien 1100 0 - 1 KIRILLOV Georgy 1140
BISSON Nicolas 1099 F - 1 CLEMENT Kevin 1199
HUP Cyril 1099 0 - 1 LIGERON Angelina 1009
 

Ronde 3

St Cyr-En-Val 3 4 - 0 Uso Orleans 6
BRUANT Bernard 1399 1 - F  
HURAULT Tom 1330 1 - F  
JOURDAIN Michele 1150 1 - F  
FOUCAULT Mathis 1130 1 - F  
Uso Orleans 6 0 - 4 St Cyr-En-Val 3
F - 1 BRUANT Bernard 1399
F - 1 HURAULT Tom 1330
F - 1 JOURDAIN Michele 1150
F - 1 FOUCAULT Mathis 1130
 

Ronde 2

Uso Orleans 6 0 - 4 Alchess Chateaudun 2
F - 1    
F - 1  
F - 1  
F - 1  
Alchess Chateaudun 2 4 - 0 Uso Orleans 6
1 - F  
1 - F  
1 - F  
1 - F
 

Ronde 1

Uso Orleans 6 0 - 4 Echiquier Berry Sologne 4
F - 1    
F - 1  
F - 1  
F - 1  
Echiquier Berry Sologne 4 4 - 0 Uso Orleans 6
1 - F  
1 - F  
1 - F  
1 - F

Promotion Loiret Espoir 2015-2016 - Equipe 7 - classement après la ronde 5

Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Echiquiers Berry Sologne 5 22 8 14 23 9
2 Saint Cyr en Val 4 20 8 12 22 10
3 Echiquier du Gatinais 5 19 8 12 21 9
4 Saint Pryve-Olivet 5 18 10 -5 17 22
5 Checy 5 15 8 -4 14 18
6 Alchess Chateaudun 3 15 10 -14 13 27
7 Uso Orleans 7 11 8 -15 7 22
 
gifsupporter_
 

Ronde 5

exempt
 

Ronde 4

Saint Pryve-Olivet 5 2 - 2 Uso Orleans 7
CARBONNIER Louis 1099 1 - 0 PINEAU Lucas 1210
LEVANNIER-GOUEL Marius 1009 0 - 1 LIGERON Angelina 1009
GRENIER DE CARDENAL Come 1009 0 - 1 DESJARDINS Julien 1009
TACHEAU Alexandre 1099 1 - 0 KALLEL Nael 1009
 

Ronde 3

Echiquier du Gatinais 5 3 - 0 Uso Orleans 7
1 - F    
1 - F  
1 - F  
1 - F
 

Ronde 2

Checy 5 3 - 1 Uso Orleans 7
GOMARD Alexiane 1253 1 - 0 EL CARMOUHI Ines 1009
GERMAIN Paul 1009 1 - 0 DESJARDINS Julien 1009
CROUET Esus 1009 1 - 0 KALLEL Nael 1009
GOMARD Alban 1009 0 - 1 LIGERON Angelina 1009
 

Ronde 1

Echiquiers Berry Sologne 5 4 - 0 Uso Orleans 7 Valider
HEAU Maxime 1099 1 - 0 EL CARMOUHI Ines 1009  
RUSU Arin 1080 1 - 0 DESJARDINS Julien 1009
GAUME Cameron 1009 1 - 0 LIGERON Angelina 1009
DUTERTRE Matteo 1099 1 - 0 DESJARDINS Matthias 1009

© 2011 U.S.O. Echecs - 5 rue Pasteur - 45000 ORLEANS
contact@us-orleans-echecs.fr

 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com