Phase départementale 22 novembre 2015 Olivet

< >
nov. 2015 s'abonner
lun mar mer jeu ven sam dim
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

22 novembre à Olivet: phase départementale de la Coupe Loubatière: Orléans 1 et 2 qualifiés pour le tour suivant

 
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 U.S.O. Echecs 2 9 3 10 11 1
2 U.S.O. Echecs 1 7 3 5 8 3
3 St Pryve-Olivet 7 3 2 6 4
4 St Cyr en Val 7 3 -1 5 6
5 Ebs 1 6 3 0 6 6
6 Ebs 2 5 3 -4 4 8
7 Checy 2 4 3 -4 4 8
8 U.S.O. Echecs 4 3 3 -8 2 10
 
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Checy 1 6 7 9 2
2 U.S.O. Echecs 3 6 5 8 3
3 Ebs 3 6 -12 12
 
 

 

Ronde 1        
U.S.O. Echecs 1 4 - 0 Ebs 1
Ebs 2 0 - 4 U.S.O. Echecs 2
St Cyr en Val 3 - 1 U.S.O. Echecs 4
Checy 2 1 - 3 St Pryve-Olivet
Ronde 2        
St Pryve-Olivet 2 - 1 U.S.O. Echecs 1
U.S.O. Echecs 2 4 - 0 St Cyr en Val
Ebs 1 2 - 2 Checy 2
U.S.O. Echecs 4 1 - 3 Ebs 2
Ronde 3        
Checy 2 1 - 3 U.S.O. Echecs 2
St Cyr en Val 2 - 1 St Pryve-Olivet
U.S.O. Echecs 1 3 - 1 Ebs 2
U.S.O. Echecs 4 0 - 4 Ebs 1
 

Ronde 1

U.S.O. Echecs 1 4 - 0 Ebs 1
PETRERA Salvatore 1624 1 - 0 BERNARD Denis 1554
MASSON Guillaume 1625 1 - 0 MARTEL Pierre 1505
SALMANE Houssam 1580 1 - 0 MAZALTO Jacques 1445
ESTIEU Frederic 1553 1 - 0 BERNARD Mathis 1380
Ebs 2 0 - 4 U.S.O. Echecs 2
RUSU Cristian 1432 0 - 1 POIRIER Pierre 1639
DUMOULIN Salome 1210 0 - 1 ALMONECIL Christian 1639
CHARPENTIER Daril 1180 0 - 1 TIXERONT Antoine 1584
DUMOULIN Esteban 1162 0 - 1 BUCHARD Jacques-Henri 1492
St Cyr en Val 3 - 1 U.S.O. Echecs 4
SOUCHET Killian 1330 0 - 1 PENIQUAUD Jean 1399
GARZENNE Herve 1530 1 - 0 PENEV Emil 1399
BOURSIER Claire 1604 1 - 0 CLEMENT Kevin 1199
BEAUDENON Remy 1320 1 - 0 PROY Dominique 1399
Checy 2 1 - 3 St Pryve-Olivet
DE SMET Fabrice 1399 1 - 0 LOMBARDO Claude 1463
BLANCHARD Axel 1200 0 - 1 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682
ROUSSEAU Gaetan 1150 0 - 1 MICHEL Jean-Claude 1327
MERLO Jean-Christopher 1060 0 - 1 ROCHER Guillaume 1482
 

Ronde 2

St Pryve-Olivet 2 - 1 U.S.O. Echecs 1 Valider
LOMBARDO Claude 1463 1 - 0 PETRERA Salvatore 1624
RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682 X - X MASSON Guillaume 1625
MICHEL Jean-Claude 1327 0 - 1 SALMANE Houssam 1580
ROCHER Guillaume 1482 1 - 0 ESTIEU Frederic 1553
U.S.O. Echecs 2 4 - 0 St Cyr en Val Valider
POIRIER Pierre 1639 1 - 0 HUCHET Bruno 1640
ALMONECIL Christian 1639 1 - 0 GARZENNE Herve 1530
TIXERONT Antoine 1584 1 - 0 BOURSIER Claire 1604
BUCHARD Jacques-Henri 1492 1 - 0 BEAUDENON Remy 1320
Ebs 1 2 - 2 Checy 2 Valider
BERNARD Denis 1554 0 - 1 DE SMET Fabrice 1399
MARTEL Pierre 1505 0 - 1 BLANCHARD Axel 1200
MAZALTO Jacques 1445 1 - 0 ROUSSEAU Gaetan 1150
BERNARD Mathis 1380 1 - 0 MERLO Jean-Christopher 1060
U.S.O. Echecs 4 1 - 3 Ebs 2 Valider
PENIQUAUD Jean 1399 0 - 1 RUSU Cristian 1432
PENEV Emil 1399 1 - 0 DUMOULIN Salome 1210
CLEMENT Kevin 1199 0 - 1 CHARPENTIER Daril 1180
PROY Dominique 1399 0 - 1 DUMOULIN Esteban 1162
 

Ronde 3

Checy 2 1 - 3 U.S.O. Echecs 2 Valider
DE SMET Fabrice 1399 1 - 0 POIRIER Pierre 1639
BLANCHARD Axel 1200 0 - 1 ALMONECIL Christian 1639
ROUSSEAU Gaetan 1150 0 - 1 TIXERONT Antoine 1584
MERLO Jean-Christopher 1060 0 - 1 BUCHARD Jacques-Henri 1492
St Cyr en Val 2 - 1 St Pryve-Olivet Valider
HUCHET Bruno 1640 X - X LOMBARDO Claude 1463
GARZENNE Herve 1530 1 - 0 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1682
BOURSIER Claire 1604 1 - 0 MICHEL Jean-Claude 1327
BEAUDENON Remy 1320 0 - 1 ROCHER Guillaume 1482
U.S.O. Echecs 1 3 - 1 Ebs 2 Valider
PETRERA Salvatore 1624 0 - 1 RUSU Cristian 1432
MASSON Guillaume 1625 1 - 0 DUMOULIN Salome 1210
SALMANE Houssam 1580 1 - 0 CHARPENTIER Daril 1180
ESTIEU Frederic 1553 1 - 0 DUMOULIN Esteban 1162
U.S.O. Echecs 4 0 - 4 Ebs 1 Valider
PENIQUAUD Jean 1399 0 - 1 BERNARD Denis 1554
PENEV Emil 1399 0 - 1 MARTEL Pierre 1505
CLEMENT Kevin 1199 0 - 1 MAZALTO Jacques 1445
PROY Dominique 1399 0 - 1 BERNARD Mathis 1380
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com