Historique

Orléans III termine première de son groupe est monte en Nationale 4 !!

L'année de l'équipe 3

Ronde 7

Orléans 33-2Lèves 2
Chécy 21-3Chartres
St Cyr en Val4-0Dreux

Ronde 6

Dreux3-2Chécy 2
Chartres3-2Orléans 3
Lèves 22-3Montoire Lpep

Ronde 5

Montoire Lpep2-2Chartres
Orléans 34-0Dreux
Chécy 22-2St Cyr en Val

Ronde 4

St Cyr en Val2-3Orléans 3
Dreux1-3Montoire Lpep
Chartres2-3Lèves 2

Ronde 3

Lèves 23-2Dreux
Montoire Lpep3-2St Cyr en Val
Orléans 33-0Chécy 2

Ronde 2

Chécy 22-2Montoire Lpep
St Cyr en Val5-0Lèves 2
Dreux1-4Chartres

Ronde 1

Chartres4-1St Cyr en Val
Lèves 22-3Chécy 2
Montoire Lpep0-4Orléans 3

Régionale 1 - Poule Centre Val de Loire - Groupe B
Classement après la Ronde 6

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Orléans 316612197
2Chartres15681810
3Montoire Lpep14601313
4St Cyr en Val11641612
5Chécy 2106-51015
6Lèves 2106-61218
7Dreux86-13720

© 2011 U.S.O. Echecs - 5 rue Pasteur - 45000 ORLEANS
contact@us-orleans-echecs.fr

 
 
création de site internet avec : www.quomodo.com