Lèves 2011

 

Rapide de Lèves 03 octobre 2011 - Grille américaine après la Ronde 7

Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Tr. Cu. Perf. FFE
1 g FEDORCHUK Sergey A. 2800 Sen UKR IDF +22B +28N =16B +13N +3B =2N +6N 6 28,5 24,5 2792
2 g DGEBUADZE Alexandre 2400 Sen BEL CHA +27N +14B +10N =4B +8N =1B =3B 5,5 31,5 24,5 2560 2655
3 g GULIYEV Namig 2740 Sen AZE CVL +24N +20B +7N +6B -1N +4B =2N 5,5 31 24,5 2709
4 g SHCHEKACHEV Andrei 2640 Sen FRA IDF +33B +31N +17B =2N +5B -3N +12B 5,5 28,5 24 2593
5 NAUDION Gregoire 2220 Jun FRA CVL +45N +12B =13N +18B -4N +16B +7N 5,5 27,5 22,5 2252
6 ANUCHIN Andrey 2220 Sen RUS +37B +19B +9N -3N +17B +21N -1B 5 28,5 23 2252
7 BLONDEL Jerome 2110 Sen FRA HNO +55B +35N -3B +19N +28B +9N -5B 5 27 22 2140 2167
8 CHIN David 2000 Sen FRA CVL +39B =29N +25B +16N -2B =11N +21B 5 26 21 2110 2169
9 HUMEAU Mickael 1960 Sen FRA PDL +58B +38N -6B +23N +20B -7B +19N 5 25 21 2006 2013
10 DIVIES Renaud 2080 Sen FRA IDF +41B +23N -2B +29N -21B +22N +20B 5 25 20 2016 1954
11 SALGUES Philippe 2110 Sen FRA CVL +57N =15B =18N =12B +46N =8B +17N 5 24,5 19,5 1993 1935
12 DUVAL Simon 1810 Jun FRA CVL +40B -5N +58B =11N +13B +18N -4N 4,5 27,5 19 1967
13 MOLHO Antoine 1930 Jun FRA CVL +32B +30N =5B -1B -12N +36N +29B 4,5 26,5 18,5 1920
14 DUBOIS Herve 1820 Sen FRA LYO +36B -2N +39B +22N -16B =29N +28B 4,5 23,5 18 1853 1875
15 GUYON Jean-Francois 1800 Sen FRA CVL +51B =11N =29B -17N +37B =28N +31B 4,5 22,5 17,5 1873 1882
16 CHAILLOT Alain 1980 Sen FRA IDF +34N +26B =1N -8B +14N -5N =18B 4 29 19 1978 2056
17 LEUBA Jean-Charles 1940 Sen FRA IDF +42N +48B -4N +15B -6N +23B -11B 4 27 19 1965 1975
18 GILLES Francois 1770 Sen FRA CVL +52B +25N =11B -5N +31B -12B =16N 4 26,5 19 1952 2025
19 ROPION Nicolas 1810 Sen FRA FRC +47N -6N +30B -7B +27N +32B -9B 4 26 17 1785
20 ALLABATRE Steeve 1830 Sen FRA HNO +43N -3N +41B +48B -9N +26B -10N 4 25,5 18 1844 1854
21 NAUDION Eric 1840 Sen FRA CVL -30B +32N +37B +38N +10N -6B -8N 4 25 18 1821 1799
22 GERVAIS Mathieu 1610 Cad FRA CVL -1N +44B +50N -14B +43N -10B +39N 4 24,5 15 1662 1714
23 MASSON Guillaume 1740 Sen FRA IDF +54N -10B +42N -9B +41N -17N +37B 4 23 16 1740 1739
24 LUBOVCI Fazli 1600 Vet FRA CVL -3B +43N -28B =30N =33B +49N +36B 4 22 12,5 1591 1600
25 ABDI Houcine 2060 Sen FRA CVL +46N -18B -8N -32B +50N +42B +30B 4 21,5 13 1811
26 RISTITCH Alain 1720 Vet FRA CVL +59B -16N +36B -28N +39B -20N +40B 4 20,5 16 1660 1598
27 DIMIER Serge 1530 Vet FRA CVL -2B -36N +51B +40N -19B +52N +38B 4 20,5 12 1519 1498
28 MARY Eric 1880 Sen FRA CVL +44N -1B +24N +26B -7N =15B -14N 3,5 28 17 1831 1811
29 RIPPE Christian 1670 Vet FRA CVL +53N =8B =15N -10B +42N =14B -13N 3,5 26,5 16,5 1762 1799
30 ZEITOUN Bernard 1420 Sen FRA IDF +21N -13B -19N =24B +34N +46B -25N 3,5 24 14 1658 1915
31 BLANLOEIL Christophe 1810 Sen FRA CVL +49N -4B =46N +34B -18N +35B -15N 3,5 23,5 15,5 1701 1615
32 COCAT Louis 1440 Vet FRA CVL -13N -21B +53N +25N +38B -19N =33B 3,5 23 12,5 1651
33 IMBAULT Michel 1580 Sen FRA PCH -4N -49B =47N +45B =24N +43B =32N 3,5 21,5 10,5 1483 1201
34 GOUGIS Maurice 1450 Vet FRA CVL -16B +59N =35B -31N -30B +47N +46N 3,5 19,5 11,5 1531
35 DELGRANDE Jacques 1780 Vet FRA CVL +50N -7B =34N -46B +47N -31N +48B 3,5 19 13,5 1622 1551
36 MC DONALD Alistair 1300 Ben FRA CVL -14N +27B -26N +57B +48N -13B -24N 3 23 13 1511 1634
37 PESCHARD Valentin 1530 Cad FRA CVL -6N +47B -21N +44B -15N +53B -23N 3 23 12 1552 1511
38 CHARDON Thierry 1610 Sen FRA CVL +56N -9B +49N -21B -32N +44B -27N 3 21,5 14 1479 1434
39 JOLY Leo 1460 Ben FRA CVL -8N +53B -14N +50B -26N +48B -22B 3 21,5 12 1521
40 WOLFF Perceval 1270 Pup FRA CVL -12N +45B -48N -27B +54N +41B -26N 3 20,5 11 1450
41 POULIZAC Armand 1480 Ben FRA CVL -10N +54B -20N +49B -23B -40N +55B 3 20 11 1417
42 ANA-DESIRE Remi 1440 Ben FRA CVL -17B +60N -23B +51N -29B -25N +49B 3 19,5 11 1455
43 BOUCHER Daniel 1400 Vet FRA CVL -20B -24B +56N +55N -22B -33N +52B 3 19,5 10 1399
44 CHAMPION James 1420 Sen FRA CVL -28B -22N +60B -37N +51B -38N +50B 3 17,5 9 1388
45 MONGEAL Boris 1399 Sen FRA CVL -5B -40N -52B -33N +59B +60N +51B 3 16,5 6 1273 1000
46 BOISSINOT Victor 1470 Sen FRA CVL -25B +52N =31B +35N -11B -30N -34B 2,5 23 12,5 1512 1525
47 FERANT Geoffray 1210 Min FRA CVL -19B -37N =33B +52N -35B -34B +53N 2,5 19,5 7,5 1375
48 DUGAS Daniele 1650 Vet FRA IDF +60B -17N +40B -20N -36B -39N -35N 2 20,5 12 1400 1036
49 GUYET Antoine 1270 Ben FRA CVL -31B +33N -38B -41N +56B -24B -42N 2 20 9 1317 1305
50 ROCA Alan 1180 Pup FRA CVL -35B +55N -22B -39N -25B +56N -44N 2 19,5 8 1262
51 CERTAIN Raphael 1199 Min FRA CVL -15N +57B -27N -42B -44N +54B -45N 2 19,5 8 1238
52 M'BODJ Louis-Maxime 1160 Pup FRA CVL -18N -46B +45N -47B +57N -27B -43N 2 19 8 1259
53 AUDELAN Paul 980 Pup FRA CVL -29B -39N -32B +59N +55B -37N -47B 2 17,5 7 1205
54 JEULIN Jessy 1090 Pup FRA CVL -23B -41N -55B +60N -40B -51N EXE 2 17,5 4 1036
55 SAINTON Claude George 1399 Sen FRA CVL -7N -50B +54N -43B -53N +57B -41N 2 17 7 1162 1000
56 AUDELAN Edouard 799 Pou FRA CVL -38B -58N -43B EXE -49N -50B +59N 2 16,5 4 1000
57 SALEMBIER Antoine 1299 Jun FRA CVL -11B -51N +59B -36N -52B -55N +60B 2 14,5 6 1074 1000
58 M'BODJ Ndary 1450 Pup FRA CVL -9N +56B -12N 1 23,5 6 1278
59 DELGRANDE Giselle 1020 Vet FRA CVL -26N -34B -57N -53B -45N EXE -56B 1 18 1 1000 1000
60 CONTESENNE Lucas 970 Pup FRA CVL -48N -42B -44N -54B EXE -45B