Archives

Tournoi scolaire du 22/05/2011 

Tournoi primaires St Cyr en Val
Classement après la ronde 5
Pl NomRapideCat.FedeLigueClubPtsBu.Cu.Perf.FFE
1 LEGUET Alexia1630PupFRACVLRebréchien517151906 
2 GIMENEZ Gregoire1300PouFRACVLLouis Guilloux4,517,514,514601460
3 LEGUET Marco1260PouFRACVLRebréchien4,515,514,514321434
4 KORB Amaury1220PouFRACVLSte Croix416131353 
5 GOURRY Pierre-Omer999PupFRACVLLouis Guilloux4161213571357
6 TOURNAN Lea1240PouFRACVLMaxime Perrard415141349 
7 FRUCHART Noe1200PouFRACVLDu Val414,5111175 
8 AURUS Aurelien1190PouFRACVLLes Bruyères413,5131233 
9 YOKAMAMOHARAN Birawin1490PouFRACVLSainte Geneviève413,5121377 
10 RUSU Cristian1190PouFRACVLVarennes413,5121249 
11 VISAGE Kylian799PouFRACVLRebréchien411,51012441248
12 CHABASSIER Titouan1170PupFRACVLJean Mermoz410111129 
13 DRUELLE Bastien999PupFRACVLJean Bonnet3,513,59,510461046
14 DECROIX Doryan799PouFRACVLJean Bonnet317111184 
15 SOUCHET Killian1140PupFRACVLClaude de Loynes315,51211851185
16 ALLORANT Simon999PupFRACVLMichel Ronfard3151111121153
17 LAMARRE Corentin799PouFRACVLJacques Prévert315910901176
18 POTHIER Tanguy999PupFRACVLLa Cerisaie315810001000
19 DURTESTE Leane990PouFRACVLAlbert Camus314,51211811181
20 GARCIA Yan1090PouFRACVLLogron (28)313,51010001000
21 CAZIN Gael999PupFRACVLLes Bruyères313,5810001000
22 CHERON Leonard1190PouFRACVLDu Val3131110361000
23 ROUSSEAU Gaetan799PouFRACVLAlbert Camus3131010001000
24 COHEN-SOLAL Virgile999PupFRACVLLouis Guilloux312,5911001138
25 CLAVERIE Louis1170PupFRACVLLa Breteauche312,591000 
26 FOUQUET-LAPAR Valentin999PupFRACVLJean Bonnet312,5810001000
27 CHANTELOUP Diego1090PouFRACVLLogron (28)3121010101010
28 SOARES Simon999PupFRACVLJean Bonnet312910621062
29 BELLIARD Maxime999PupFRACVLLouis Guilloux312810001000
30 PICKEL Simon799PouFRACVLCharles Pensée311,5910601138
31 BADER Anatole1190PouFRACVLMaxime Perrard311,5810061000
32 FARGEON Celestin1120PupFRACVLLouis Guilloux39,5910001000
33 ROUGER Victor-Come799PouFRACVLSte Croix39,5710001000
34 HERNANDEZ Manon800PouFRACVLRebréchien2,512,5610001000
35 SORNIQUE Theophile799PouFRACVLCharles Pensée2,511610001000
36 AILLET Colin799PouFRACVLDu Val2,5114,510001000
37 LOCQUET Romain799PouFRACVLJean Beaudoin2,510,5610001000
38 WERTHMANN Tim999PupFRACVLDu Poutyl218910001000
39 CHEVALLIER Sofiane799PouFRACVLCharles Pensée216810061070
40 PHILIPPE Angele999PupFRACVLJean Bonnet215,5810001000
41 MARTIN Maxence999PupFRACVLCharles Pensée215810001000
42 LE LAN Andrew799PouFRACVLJacques Prévert214610001000
43 BERTRAND Sophie799PpoFRACVLLa C>igogne21361000 
44 ALLORANT Raphael799PpoFRACVLMichel Ronfard21361000 
45 GARRET Nelly999PupFRACVLJean Bonnet212,5810001000
46 FROMENTIN Corentin860PupFRACVLMareau aux Prés2124,510001000
47 CHAIN Benoit799PouFRACVLJacques Prévert21151000 
48 BOURGEOIS Theophile999PupFRACVLLouis Guilloux210710001000
49 BENCHEIKH Lina999PupFRACVLSte Croix21051000 
50 PICKEL Pierre-Louis799PpoFRACVLCharles Pensée2104,510001000
51 BOUZON BAILLY Adrien799PouFRACVLJacques Prévert29510001000
52 AURUS Maxence799PpoFRACVLLes Bruyères29410001000
53 RIEUL Korian999PupFRACVLClaude de Loynes27,5310001000
54 GOULIN Noah799PouFRACVLSaint Charles1,512,5510001000
55 LEVY Louis799PouFRACVLSte Croix1,512510001000
56 CHARRET Justine799PouFRACVLJean Bonnet1,5123,510001000
57 LARANGEIRA Laurine799PouFRACVLRebréchien1,511,55,510001000
58 COURTOIS Maxime799PouFRACVLDu Val1,511,5410001000
59 KUJAWA Joachim799PouFRACVLMaxime Perrard1,511,5410001000
60 SOULES Moira999PupFRACVLJean Bonnet1,511510001000
61 HURLIN Pierre799PouFRACVLCharles Pensée1,510,52,510001000
62 THEAULT Thomas799PpoFRACVLClaude de Loynes1,593,510001000
63 CHERON Augustin799PpoFRACVLDu Val114410001000
64 HEURTEMATTE Alexandre799PouFRACVLDu Val112410001000
65 YOKAMAMOHARAN Suruthi799PpoFRACVLSainte Geneviève112310001000
66 CORRETEL Camille799PouFRACVLRebréchien110210001000
67 LEVY Jules799PpoFRACVLSte Croix18,5110001000
68 COUTIN Alix799PpoFRACVLCharles Pensée0,513110001000
69 GOULIN Salome799PpoFRACVLSaint Charles0,510110001000
70 BORGES Samuel1220PouFRACVLSt Vincent011,50  
71 OSSENI Noemie799PouFRACVLCharles Pensée08010001000




Tournoi primaires St Cyr en Val
Grille américaine après la ronde 5
Pl NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsBu.Cu.Perf.FFE
1 LEGUET Alexia1630PupFRACVL+46N+21B+10N+4B+6N517151906 
2 GIMENEZ Gregoire1300PouFRACVL+36N+13B+27N+8B=3N4,517,514,514601460
3 LEGUET Marco1260PouFRACVL+44B+26N+16B+15N=2B4,515,514,514321434
4 KORB Amaury1220PouFRACVL+47N+41B+5N-1N+15B416131353 
5 GOURRY Pierre-Omer999PupFRACVL+50N+7B-4B+31N+22B4161213571357
6 TOURNAN Lea1240PouFRACVL+52N+45B+20N+19B-1B415141349 
7 FRUCHART Noe1200PouFRACVL+56B-5N+14B+24N+19B414,5111175 
8 AURUS Aurelien1190PouFRACVL+63N+18B+38N-2N+14B413,5131233 
9 YOKAMAMOHARAN Birawin1490PouFRACVL+34B+24N-15B+45N+16B413,5121377 
10 RUSU Cristian1190PouFRACVL+58B+40N-1B+39N+17B413,5121249 
11 VISAGE Kylian799PouFRACVL-38N+68B+18N+20B+25N411,51012441248
12 CHABASSIER Titouan1170PupFRACVL+68N-38B+43N+28B+30N410111129 
13 DRUELLE Bastien999PupFRACVL+55B-2N=42B+35N+23N3,513,59,510461046
14 DECROIX Doryan799PouFRACVL+25N+29B-7N+32B-8N317111184 
15 SOUCHET Killian1140PupFRACVL+54N+43B+9N-3B-4N315,51211851185
16 ALLORANT Simon999PupFRACVL+59N+23B-3N+38B-9N3151111121153
17 LAMARRE Corentin799PouFRACVL-29N+46B+21N+27B-10N315910901176
18 POTHIER Tanguy999PupFRACVL+33B-8N-11B+63N+49B315810001000
19 DURTESTE Leane990PouFRACVL+65N+32B+22B-6N-7N314,51211811181
20 GARCIA Yan1090PouFRACVL+61B+39N-6B-11N+44B313,51010001000
21 CAZIN Gael999PupFRACVL+42B-1N-17B+56N+39B313,5810001000
22 CHERON Leonard1190PouFRACVL+66N+28B-19N+41B-5N3131110361000
23 ROUSSEAU Gaetan799PouFRACVL+53B-16N+34B+42N-13B3131010001000
24 COHEN-SOLAL Virgile999PupFRACVL+67N-9B+57N-7B+38N312,5911001138
25 CLAVERIE Louis1170PupFRACVL-14B+61N+47B+40N-11B312,591000 
26 FOUQUET-LAPAR Valentin999PupFRACVL+37N-3B-30N+64B+43N312,5810001000
27 CHANTELOUP Diego1090PouFRACVL+64N+57B-2B-17N+40B3121010101010
28 SOARES Simon999PupFRACVL+35B-22N+65B-12N+48B312910621062
29 BELLIARD Maxime999PupFRACVL+17B-14N-39B+47N+51B312810001000
30 PICKEL Simon799PouFRACVL-40B+69N+26B+48N-12B311,5910601138
31 BADER Anatole1190PouFRACVL-39B+60N+44B-5B+41N311,5810061000
32 FARGEON Celestin1120PupFRACVL+69B-19N+63B-14N+45B39,5910001000
33 ROUGER Victor-Come799PouFRACVL-18N+66B-41N+52B+60N39,5710001000
34 HERNANDEZ Manon800PouFRACVL-9N+59B-23N=37B+54N2,512,5610001000
35 SORNIQUE Theophile799PouFRACVL-28N=54B+62N-13B+59N2,511610001000
36 AILLET Colin799PouFRACVL-2B-42N=61B+62N+55B2,5114,510001000
37 LOCQUET Romain799PouFRACVL-26B+56N-40B=34N+58B2,510,5610001000
38 WERTHMANN Tim999PupFRACVL+11B+12N-8B-16N-24B218910001000
39 CHEVALLIER Sofiane799PouFRACVL+31N-20B+29N-10B-21N216810061070
40 PHILIPPE Angele999PupFRACVL+30N-10B+37N-25B-27N215,5810001000
41 MARTIN Maxence999PupFRACVL+51B-4N+33B-22N-31B215810001000
42 LE LAN Andrew799PouFRACVL-21N+36B=13N-23B=46N214610001000
43 BERTRAND Sophie799PpoFRACVL>70N-15N-12B+65N-26B21361000 
44 ALLORANT Raphael799PpoFRACVL-3N+67B-31N+57B-20N21361000 
45 GARRET Nelly999PupFRACVL+71B-6N+55B-9B-32N212,5810001000
46 FROMENTIN Corentin860PupFRACVL-1B-17N+69B=55N=42B2124,510001000
47 CHAIN Benoit799PouFRACVL-4B+71N-25N-29B+64N21151000 
48 BOURGEOIS Theophile999PupFRACVL-57N+62B+64N-30B-28N210710001000
49 BENCHEIKH Lina999PupFRACVL  +68N+54B-18N21051000 
50 PICKEL Pierre-Louis799PpoFRACVL-5B=58N=60B-51N+63B2104,510001000
51 BOUZON BAILLY Adrien799PouFRACVL-41N-63B+66N+50B-29N29510001000
52 AURUS Maxence799PpoFRACVL-6B-55N+71B-33N+65B29410001000
53 RIEUL Korian999PupFRACVL-23N-64B-59N+67B+66N27,5310001000
54 GOULIN Noah799PouFRACVL-15B=35N+58B-49N-34B1,512,5510001000
55 LEVY Louis799PouFRACVL-13N+52B-45N=46B-36N1,512510001000
56 CHARRET Justine799PouFRACVL-7N-37B+67N-21B=57N1,5123,510001000
57 LARANGEIRA Laurine799PouFRACVL+48B-27N-24B-44N=56B1,511,55,510001000
58 COURTOIS Maxime799PouFRACVL-10N=50B-54N+61B-37N1,511,5410001000
59 KUJAWA Joachim799PouFRACVL-16B-34N+53B=60N-35B1,511,5410001000
60 SOULES Moira999PupFRACVL=62N-31B=50N=59B-33B1,511510001000
61 HURLIN Pierre799PouFRACVL-20N-25B=36N-58N+69B1,510,52,510001000
62 THEAULT Thomas799PpoFRACVL=60B-48N-35B-36B+68N1,593,510001000
63 CHERON Augustin799PpoFRACVL-8B+51N-32N-18B-50N114410001000
64 HEURTEMATTE Alexandre799PouFRACVL-27B+53N-48B-26N-47B112410001000
65 YOKAMAMOHARAN Suruthi799PpoFRACVL-19BEXE-28N-43B-52N112310001000
66 CORRETEL Camille799PouFRACVL-22B-33N-51B+71N-53B110210001000
67 LEVY Jules799PpoFRACVL-24B-44N-56B-53N+71B18,5110001000
68 COUTIN Alix799PpoFRACVL-12B-11N-49B=69N-62B0,513110001000
69 GOULIN Salome799PpoFRACVL-32N-30B-46N=68B-61N0,510110001000
70 BORGES Samuel1220PouFRACVL<43B    011,50  
71 OSSENI Noemie799PouFRACVL-45N-47B-52N-66B-67N08010001000





Palmarès individuel

1er CP filles Goulin Salomé 1pt/69ème St Charles
1er CP garçons Allorant Raphaël 2pts/44ème Michel Ronfard
1er CE1 filles Bertrand Sophie 2pts/43ème La Cigogne
1er CE1 garçons Théault Thomas 1,5pts/62ème Claude de Loynes
1er CE2 filles Durteste Lénane 3pts/19ème Albert Camus
1er CE2 garçons Leguet Marco 4,5pts/3ème Rebréchien
1er CM1 filles Tournan Léa 4pts/6ème Maxime Perrard
1er CM1 garçons Gimenez Grégoire 4,5pts/2ème Louis Guilloux
1er CM2 filles Leguet Alexia 5pts/1er Rebréchien
1er CM2 garçons Korb Amaury 4pts/4ème Ste Croix


Classement Etablissements

1er Jean Bonnet 19,5pts (6+2)
2ème Charles Pensée 13,5pts (7+1)
3ème Rebréchien 18,5pts (2+4)

dimanche 22 mai 2011 / 



Primaires de Rebréchien du 30/01/2011 

Primaire Rébrechien 2011
Grille américaine après la ronde 5
Pl NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsBu.Cu.Perf.FFE
1 LEGUET Marco1260PouFRACVL+34B+15N+4B+5N+9B516,5151636 
2 LEGUET Alexia1330PupFRACVL+33N+35B+7N+3B+8N515,5151652 
3 AURUS Aurelien1190PouFRACVL+28B+6N+18B-2N+13B417131199 
4 COHEN-SOLAL Virgile999PupFRACVL+36N+14B-1N+21B+12N4161211681168
5 SOUCHET Killian1230PupFRACVL+43N+29B+12N-1B+14N414,5131229 
6 VANFRACHEM Sacha940PupFRACVL+23N-3B+32N+31B+17N4141111541154
7 DIETZ Ivan999PupFRACVL+51B+31N-2B+27N+25B412,51211421142
8 ROY Lucas799PouFRACVL+38B=10N+11B+13N-2B3,5171210561174
9 LEVY Louis799PouFRACVL=30N+50N+10B+16B-1N3,51411,511661322
10 FAURE Pierre-Louis999PupFRACVL+32N=8B-9N+40B+20N3,5141010001000
11 ROUSSEAU Gaetan799PouFRACVL=46N+30B-8N+43B+29N3,5109,510141014
12 FOUQUET-LAPAR Valentin999PupFRACVL+26B+20N-5B+22N-4B316,51110001000
13 AILLET Colin799PouFRACVL+42B+19N+17N-8B-3N315,51210501136
14 JULIEN Samuel799PouFRACVL+47B-4N+19B+15N-5B3151011381246
15 GOURRY Pierre-Omer999PupFRACVL+39N-1B+36N-14B+31N314910001000
16 CHERON Leonard1190PouFRACVL+22B-18N+37B-9N+32B313,591000 
17 BOURGEOIS Theophile999PupFRACVL+37B+27N-13B+28N-6B3131110001000
18 DUBOEL Enzo860PouFRACVL+48N+16B-3N-20B+39N3131010261026
19 BADER Anatole1190PouFRACVL+21N-13B-14N+33B+36N31381000 
20 VANFRACHEM Timothe799PpoFRACVL+41B-12B+45N+18N-10B312,51010001000
21 HU Benoit799PouFRACVL-19B+42N+47B-4N+27B312810281098
22 HUGOT Guillaume799PouFRACVL-16N+48B+29N-12B+35N311810341106
23 PICKEL Simon799PouFRACVL-6B+34N-28B+45B+43N310,5710001000
24 ROUGET Victor-Come799PouFRACVL-27B-37N+34B+41N+28B310610001000
25 VISAGE Kylian799PouFRACVL=50N=45B+46N+30B-7N38,59,510001000
26 LE LAN Andrew799PouFRACVL-12N=43B-30N+52B+47N2,58510001000
27 BARILI Baptiste799PouFRACVL+24N-17B+39N-7B-21N215810001000
28 HEURTEMATTE Alexandre799PouFRACVL-3N+44B+23N-17B-24N214,5710001000
29 DAUBIN Jules940PouFRACVL+40B-5N-22B+37N-11B214,5710001000
30 MARTIN Maxence999PupFRACVL=9B-11N+26B-25N=42B214,5610001000
31 PAGE Remi799PouFRACVL+52B-7B+35N-6N-15B213,5810001000
32 LAURENT Theo799PouFRACVL-10B+38N-6B+46B-16N213,5610001000
33 DRIEU Enzo799PouFRACVL-2B=40N=38B-19N+49B2134,51000 
34 HADDADI Mathis799PpoFRACVL-1N-23B-24N+48B+46N213310001000
35 BEAUDENON Romain930PouFRACVL+44B-2N-31B+49N-22B212,5710001000
36 LAMARRE Corentin799PouFRACVL-4B+52N-15B+47N-19B211,5610001000
37 KUJAMA Joachim799PouFRACVL-17N+24B-16N-29B+50N211,5510001000
38 CHERON Augustin799PpoFRACVL-8N-32B=33N+44B=40N211410001000
39 LEVY Jules799PpoFRACVL-15B+41N-27B+51N-18B210,5610001000
40 PICKEL Pierre-Louis799PpoFRA -29N=33B+49B-10N=38B210,55,510001000
41 BOUZON BAILLY Adrien799PouFRACVL-20N-39B+48N-24B+45N210410001000
42 ROCHE Antoine799PouFRA -13N-21B=51N+50B=30N29410001000
43 CORRETEL Camille799PouFRACVL-5B=26N+50B-11N-23B1,513,5510001000
44 POTTIER Theo799PouFRACVL-35N-28N=52B-38N+51B1,572,510001000
45 COCHETON Basile799PouFRACVL=49B=25N-20B-23N-41B1124,510001000
46 BERTRAND Sophie799PpoFRACVL=11B=49N-25B-32N-34B111,54,510001000
47 EL AMRY Yasmina1040PouFRACVL-14N+51B-21N-36B-26B111410001000
48 RAGUENEAU Louis799PpoFRA -18B-22N-41B-34N+52N110,5110001000
49 VANSANTBERGHE Adam799PouFRACVL=45N=46B-40N-35B-33N184,510001000
50 CHAIN Benoit799PouFRACVL=25B-9B-43N-42N-37B0,5122,510001000
51 LARANGEIRO Laurine799PouFRACVL-7N-47N=42B-39B-44N0,510,51,510001000
52 VOISIN Lucas799PouFRACVL-31N-36B=44N-26N-48B0,591,510001000




Primaire Rébrechien 2011
Classement après la ronde 5
Pl NomRapideCat.FedeLigueClubPtsBu.Cu.Perf.FFE
1 LEGUET Marco1260PouFRACVLRebréchien516,5151636 
2 LEGUET Alexia1330PupFRACVLRebréchien515,5151652 
3 AURUS Aurelien1190PouFRACVLDes Bruyères417131199 
4 COHEN-SOLAL Virgile999PupFRACVLLouis Guilloux4161211681168
5 SOUCHET Killian1230PupFRACVLClaude de Loynes414,5131229 
6 VANFRACHEM Sacha940PupFRACVLJean Beaudoin4141111541154
7 DIETZ Ivan999PupFRACVLJean Bonnet412,51211421142
8 ROY Lucas799PouFRACVLJacques Prevert3,5171210561174
9 LEVY Louis799PouFRACVLSte Croix3,51411,511661322
10 FAURE Pierre-Louis999PupFRACVLGallouedec3,5141010001000
11 ROUSSEAU Gaetan799PouFRACVLAlvert Camus3,5109,510141014
12 FOUQUET-LAPAR Valentin999PupFRACVLJean Bonnet316,51110001000
13 AILLET Colin799PouFRACVLDu Val315,51210501136
14 JULIEN Samuel799PouFRACVLJacques Prevert3151011381246
15 GOURRY Pierre-Omer999PupFRACVLLouis Guilloux314910001000
16 CHERON Leonard1190PouFRACVLDu Val313,591000 
17 BOURGEOIS Theophile999PupFRACVLLouis Guilloux3131110001000
18 DUBOEL Enzo860PouFRACVLRebréchien3131010261026
19 BADER Anatole1190PouFRACVLMaxime Perrard31381000 
20 VANFRACHEM Timothe799PpoFRACVLJean Beaudoin312,51010001000
21 HU Benoit799PouFRACVLDu Val312810281098
22 HUGOT Guillaume799PouFRACVLJacques Prevert Ormes311810341106
23 PICKEL Simon799PouFRACVLCharles Pensée310,5710001000
24 ROUGET Victor-Come799PouFRACVLSte Croix310610001000
25 VISAGE Kylian799PouFRACVLRebréchien38,59,510001000
26 LE LAN Andrew799PouFRACVLJacques Prevert2,58510001000
27 BARILI Baptiste799PouFRACVLAlbert Camus215810001000
28 HEURTEMATTE Alexandre799PouFRACVLDu Val214,5710001000
29 DAUBIN Jules940PouFRACVLRebréchien214,5710001000
30 MARTIN Maxence999PupFRACVLCharles Pensée214,5610001000
31 PAGE Remi799PouFRACVLAlbert Camus213,5810001000
32 LAURENT Theo799PouFRACVLJacques Prevert213,5610001000
33 DRIEU Enzo799PouFRACVLJacques Prevert2134,51000 
34 HADDADI Mathis799PpoFRACVLLouis Guilloux213310001000
35 BEAUDENON Romain930PouFRACVLRonfard212,5710001000
36 LAMARRE Corentin799PouFRACVLJacques Prevert211,5610001000
37 KUJAMA Joachim799PouFRACVLMaxime Perrard211,5510001000
38 CHERON Augustin799PpoFRACVLDu Val211410001000
39 LEVY Jules799PpoFRACVLSte Croix210,5610001000
40 PICKEL Pierre-Louis799PpoFRA Charles Pensée210,55,510001000
41 BOUZON BAILLY Adrien799PouFRACVLJacques Prevert210410001000
42 ROCHE Antoine799PouFRA Chêne Maillard29410001000
43 CORRETEL Camille799PouFRACVLRebréchien1,513,5510001000
44 POTTIER Theo799PouFRACVLJacques Prevert1,572,510001000
45 COCHETON Basile799PouFRACVLSte Croix1124,510001000
46 BERTRAND Sophie799PpoFRACVLLa Cigogne111,54,510001000
47 EL AMRY Yasmina1040PouFRACVLMaxime Perrard111410001000
48 RAGUENEAU Louis799PpoFRA Ste Croix110,5110001000
49 VANSANTBERGHE Adam799PouFRACVLJacques Prevert184,510001000
50 CHAIN Benoit799PouFRACVLJacques Prevert0,5122,510001000
51 LARANGEIRO Laurine799PouFRACVLRebréchien0,510,51,510001000
52 VOISIN Lucas799PouFRACVLLa Madeleine0,591,510001000



Le palmarès détaillé est accessible sur le site de la ligue (http://www.echecscvl.net/)
Dans la rubrique "Résultats"

dimanche 30 janvier 2011 / 



Tournoi scolaire du 28/11/2010 

Le club de St Pryvé organisait le premier tournoi scolaire de la saison au gymnase de la Vanoise 

En ligne de mire, une qualification pour les championnats régionaux des écoles primaires



Primaires du 28/11/2010
Grille américaine après la ronde 5
Pl NomRapideCat.FedeLigueRd01Rd02Rd03Rd04Rd05PtsBu.Cu.Perf.FFE
1 LOMBARDO Baptiste1370PupFRACVL>75N+9N+8B+6N=2B4,51913,51620 
2 VUE-ARTAUD Pierre-Louis1670PouFRACVL+30N+10B+11N+17B=1N4,517,514,51692 
3 RUSU Cristian799PouFRACVL+16N+26B+58N+19B=7N4,51514,514771560
4 TOURNAN Lea1250PouFRACVL+59B+56N=7B+14N+21B4,513,513,514581470
5 YOKAMAMOHARAN Birawin1510PouFRACVL+25B+20N-6B+28N+27B416121423 
6 LEGUET Marco1260PouFRACVL+33N+50B+5N-1B+23N415,51314191439
7 LEGUET Alexia1330PupFRACVL+66N+23B=4N+18N=3B415,51313411279
8 SOUCHET Killian1230PupFRACVL+12N+48B-1N+37B+24N415,5121273 
9 DIETZ Ivan999PupFRACVL+64N-1B+30N+22B+17N4141113441678
10 GIMENEZ Gregoire1150PouFRACVL+40N-2N+51B+45B+19N414111281 
11 MIRZA Simon1300PouFRACVL+53B+47N-2B+46N+20B413,5121373 
12 COHEN-SOLAL Virgile799PupFRACVL-8B+61N+56B+36N+18B4131012561623
13 HU Benoit799PouFRACVL+28B-18N=47B+35N+34B3,5139,511181252
14 VANFRACHEM Sacha940PupFRACVL=67B+52N+41N-4B+43N3,512,510,510761076
15 LOCQUET Romain799PouFRACVL=46B+32N-20B+39N+33N3,512,59,510461046
16 AUBRY Marie980PupFRACVL-3B+74N=34B+32N+31B3,512,58,510001000
17 FRUCHART Noe1200PouFRACVL+39B+35N+21B-2N-9B316,5121199 
18 AURUS Aurelien1190PouFRACVL+60N+13B+22N-7B-12N316121115 
19 KORB Amaury1320PouFRACVL+68B+36N+27B-3N-10B3151211271036
20 ODOU Solene1100PupFRACVL+69N-5B+15N+42B-11N3151011001113
21 BORGES Samuel1310PouFRACVL+45N+24B-17N+50B-4N314,51111631126
22 SOUBIELLE Valentin1370PupFRACVL+51B+38N-18B-9N+46B313,5101125 
23 FARGEON Celestin1120PupFRACVL+62B-7N+53B+49N-6B313,51010831083
24 DORLAND Jessy1050PupFRACVL+55B-21N+57B+25N-8B313,51010631063
25 GAILLIOT Matheo820PouFRACVL-5N+69B+26N-24B+50N313811091194
26 CLAVERIE Louis1170PupFRACVL+57B-3N-25B+51N+54B31381000 
27 CHERON Leonard1190PouFRACVL+72N+31B-19N+54B-5N312,5111173 
28 ALLORANT Simon999PupFRACVL-13N+72B+48N-5B+45N312,5810001008
29 DELHORBE Titouan999PupFRACVL-31B-57N+63B+53N+49B39,5610001000
30 DURTESTE Leane840PouFRACVL-2B+40N-9B=55N+63B2,514,5610001000
31 HUGOT Guillaume799PouFRACVL+29N-27N=35B+58B-16N2,513,58,510421115
32 JULIEN Samuel799PouFRACVL=41N-15B+44N-16B+65N2,513,56,510001000
33 CHARRET Justine799PouFRACVL-6B+71N=36B+52N-15B2,5137,510001000
34 VISAGE Kylian799PouFRACVL-48N+60B=16N+41B-13N2,5137,510001000
35 BEAUDENON Romain930PouFRACVL+44N-17B=31N-13B+64N2,5137,510001000
36 LE ROUX Quentin999PupFRACVL+73N-19B=33N-12B+57N2,5127,510001000
37 PHILIPPE Angele999PupFRACVL=52B+67N=49B-8N=42B2,511,58,510001000
38 FOUQUET-LAPAR Valentin999PupFRACVL+43N-22B-45N=40B+60N2,511,5710001000
39 DECROIX Doryan799PouFRACVL-17N=44B+70N-15B+58N2,511,5610001000
40 FABRE Gaetan799PouFRACVL-10B-30B+73N=38N+56B2,511,5510001000
41 DUCHESNE Yann999PupFRACVL=32B+70N-14B-34N+62B2,5117,510001000
42 VANNIER Antoine799PpoFRACVL-49B+59N+68B-20N=37N2,5107,510001000
43 LAMARRE Corentin799PouFRACVL-38B=68N+67B+47N-14B2,510710001000
44 VANFRACHEM Timothe799PpoFRACVL-35B=39N-32B+66N+59B2,59,5510001000
45 BOURGOIN Louis799PouFRACVL-21B+55N+38B-10N-28B214,571000 
46 SATABIN Paul999PupFRACVL=15N+65B=54N-11B-22N214810001000
47 POULAIN Mathias980PpoFRACVL+61N-11B=13N-43B=55N214710001000
48 MOREAU Antoine880PouFRACVL+34B-8N-28B=62N=52B2136,510001000
49 DU MESNIL Pierre-Alexis870PupFRACVL+42N=58B=37N-23B-29N212,58,510001000
50 GOURRY Pierre-Omer999PupFRACVL+71B-6N+62B-21N-25B212,5810001000
51 AILLET Colin799PouFRACVL-22N+64B-10N-26B+71N212,551000 
52 LEVY Louis799PouFRACVL=37N-14B+65N-33B=48N212610001000
53 BROQUET Steven799PouFRACVL-11N+73B-23N-29B+74N211,5510001000
54 VALLINA Nathan999PupFRACVL=70B+63N=46B-27N-26N210,5810001000
55 GREGOIRE Mathilde799PouFRACVL-24N-45B+66N=30B=47B2104,510001000
56 VANNIER Thomas999PupFRACVL+76N-4B-12N=57B-40N1,514,5610001000
57 DRUELLE Bastien799PouFRACVL-26N+29B-24N=56N-36B1,513510001000
58 BADER Anatole1190PouFRACVL+74B=49N-3B-31N-39B1,512710001000
59 CHERON Augustin799PpoFRACVL-4N-42B=69N+70B-44N1,511,53,510001000
60 DEFLANDRE Romain799PpoFRACVL-18B-34N=61B+67N-38B1,5113,510001000
61 ROUGER Victor-Come799PouFRACVL-47B-12B=60N+74N 1,510,53,510001000
62 GOULIN Noah799PouFRACVL-23N+66B-50N=48B-41N1,510510001000
63 VILPOUX Valentin799PouFRACVL=65N-54B-29N+69B-30N1,5104,510001000
64 HUOT Camille<