Olivet 7 décembre 2014

Tournoi scolaire 07 décembre 2014 - Olivet- Ecoles - Grille américaine après la ronde 5

Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Tr. Cu.
1 ALLORANT Raphael 1460 Pup FRA CVL Michel Ronfard 5 15,5 14 15
2 KIRILLOV Georgy 799 Pou FRA CVL Du Poutyl 4,5 13,5 12 14,5
3 CHARPENTIER Nadjee 1080 Ppo FRA CVL Marc O'Neils 4 17,5 15,5 14
4 BAZIN Oscar 1150 Pou FRA CVL Du Poutyl 4 16 14,5 13
5 FAVIE-LAVIDALIE Samy 799 Pou FRA CVL Henri Wallon 4 16 13,5 12
6 RUSU Arin 799 Ppo FRA CVL Varennes Changy 4 14 13 13
7 CROUET Esus 799 Ppo FRA CVL Albert Camus 4 13 12,5 10
8 DUMOULIN Salome 1250 Ppo FRA CVL Vieilles Maisons sur Joudry 4 12,5 11,5 12
9 SARRY Elouan 799 Pou FRA CVL Jacques Prévert 4 12,5 10,5 11
10 LEVY Jules 1350 Pup FRA CVL Ste-Croix St-Euverte 3,5 13,5 12 9,5
11 FAIVRE Thomas 799 Pou FRA CVL Chantaloup 3,5 13 12 11
12 MESSAOUDI Noah 799 Pou FRA CVL Chantaloup 3,5 12,5 11,5 9,5
13 DEGRON Theophile 799 Pou FRA CVL Michel Ronfard 3,5 10 9 9
14 BRETON Pierre 799 Pou FRA CVL St Marceau 3 17 16 12
15 BENTOBBAL Kenzy 799 Ppo FRA CVL Des Sablons 3 15,5 14 10
16 PIRS Owen 999 Pup FRA CVL Michel Ronfard 3 15,5 13,5 10
17 HAVAGE-FOUET Antoine 799 Ppo FRA CVL St Marc St Aignan 3 15 14 11
18 JUHELLE Theo 799 Pou FRA CVL Ste-Croix St-Euverte 3 14,5 12,5 10
19 BERGE Arthur 799 Ppo FRA CVL Jean Beaudoin 3 14 12 10,5
20 HEAU Maxime 799 Pou FRA CVL Marc O'Neils 3 14 12 8
21 DUMOUCH Louka 999 Pup FRA CVL La Cerisaie 3 14 12 7,5
22 IDIR Bruno 999 Pup FRA CVL Michel Ronfard 3 13,5 11,5 9
23 EL CARMOUHI Yassine 1050 Ppo FRA CVL Marc O'Neils 3 13 12,5 11
24 CHUDYK Leo 999 Pup FRA CVL Claude de Loynes 3 12,5 12 8
25 DA SILVA Emilio 999 Pup FRA CVL La Cerisaie 3 11,5 10,5 8
26 BARRE Alexandre 1090 Pou FRA CVL Marc O'Neils 3 11 10 9
27 MONTOIR Gaetan 799 Ppo FRA CVL ND de la Providence 3 11 10 7,5
28 CHGUAR Yassin 999 Pup FRA CVL Marc O'Neils 2,5 14 13 8
29 LANOIX Matheo 870 Ppo FRA CVL Albert Camus 2,5 13,5 12 8,5
30 GIMONETTE Bastien 1000 Ppo FRA CVL Marc O'Neils 2,5 13 12 9
31 LORILLARD Quentin 999 Pup FRA CVL Michel Ronfard 2,5 12 11 7,5
32 NIVET Theo 799 Pou FRA CVL Michel Ronfard 2,5 12 10,5 7
33 MARCON Guillaume 799 Pou FRA CVL Du Poutyl 2,5 11 10 6,5
34 AOUDIA Yanis 799 Pou FRA CVL Jacqueline Auriol 2,5 10,5 10 7,5
35 EL CARMOUHI Ines 920 Pou FRA CVL Marc O'Neils 2 16,5 15 9
36 IDIR Anne-Laure 999 Pup FRA CVL Michel Ronfard 2 14 12,5 2
37 HUET Mathis 1270 Pou FRA CVL Ste Geneviève 2 14 12 6,5
38 CHATRON Paul 799 Ppo FRA CVL Des Sablons 2 13,5 12,5 6
39 DELPECH Julian 999 Pup FRA CVL Du Plissay 2 13 11,5 7
40 LABROUSSE Victor 799 Pou FRA CVL Marc O'Neils 2 11,5 10,5 6
41 BRAY Lovann 799 Ppo FRA CVL Claude de Loynes 2 10,5 10 4
42 REFAIF Ismael 799 Ppo FRA CVL Des Montoires 2 10 9 6
43 COUDIERE Solene 799 Pou FRA CVL Claude de Loynes 2 9,5 8,5 3
44 EL CARMOUHI Ranya 999 Pup FRA CVL Michel Ronfard 2 9 8,5 4,5
45 LIGERON Angelina 799 Ppo FRA CVL St Vincent 2 8,5 8 5
46 CHUDYK Tom 799 Ppo FRA CVL Claude de Loynes 2 8,5 8 4,5
47 CADIC Annaec 799 Pou FRA CVL Marc O'Neils 2 8 7,5 6
48 SURSIN Hugo 799 Pou FRA CVL Mareau aux Prés 1,5 14 11,5 4,5
49 CHABOCHE Dorien 799 Ppo FRA CVL Chantaloup 1,5 13 12,5 4
50 BOUBAULT Enzo 799 Pou FRA CVL François Mitterrand 1,5 11,5 11 5,5
51 BOUSARGHIN Samy 799 Ppo FRA CVL Ste-Croix St-Euverte 1,5 11,5 11 1,5
52 DE CACHELEU Mathys 799 Ppo FRA CVL Marc O'Neils 1,5 11,5 10 3
53 NASSER Naim 799 Pou FRA CVL Semoy 1,5 10,5 9 5
54 MARZOUGUI Latifa 799 Pou FRA CVL François Mitterrand 1,5 10,5 8,5 4,5
55 HEAU Alice 799 Ppo FRA CVL Marc O'Neils 1,5 9,5 9 2,5
56 BAITECHE MONTIGNY Come 999 Pup FRA CVL Mareau aux Prés 1 15 13 3
57 BILLARD Anna 799 Pou FRA CVL Des Sablons 1 13 11 5
58 RICHARD Axel 799 Ppo FRA CVL Claude de Loynes 1 12 10,5 2
59 DJEDIDI Walid 799 Ppo FRA CVL Mareau aux Prés 1 12 10 3
60 DJEDIDI Bilel 799 Pou FRA CVL Mareau aux Prés 0,5 10,5 9,5 1,5
61 THEAULT Nathan 799 Ppo FRA CVL Claude de Loynes 0,5 10 8,5 2,5
 

Tournoi scolaire 07 décembre 2014 - Olivet- Collèges - Grille américaine après la ronde 5

Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Tr. Cu.
1 GIMENEZ Gregoire 1720 Ben FRA CVL Jean Dunois 5 17 15 15
2 SOUCHET Killian 1540 Min FRA CVL Le pré des Rois 5 14,5 12,5 15
3 ROUSSEAU Gaetan 1340 Ben FRA CVL PMF 4 18 15 13
4 ALLORANT Simon 1610 Min FRA CVL Charles Rivière 4 17 14,5 14
5 CLAVERIE Louis 1180 Min FRA CVL St-Aignan 4 15 14 11
6 DUBUS Eliott 1199 Min FRA CVL Le pré des Rois 4 12 10,5 12
7 AUGRAS Quentin 999 Pup FRA CVL Charles Rivière 4 11,5 11 13
8 BENARD Jean 999 Pup FRA CVL Ste-Croix Ste-Euverte 3,5 16 13,5 11
9 BEAUDENON Romain 1350 Ben FRA CVL La Providence 3 15,5 14 10
10 HUOT Camille 1100 Ben FRA CVL Bildstein 3 15 13 10
11 CORBIN Valerian 1210 Pup FRA CVL Guillaume de Lorris 3 14,5 14 10
12 THEAULT Thomas 1350 Pup FRA CVL Montesquieu 3 14 12,5 10
13 COUDIERE Florian 999 Pup FRA CVL Montesquieu 3 13,5 12 9
14 VILLET Victor 999 Ben FRA CVL Ste-Croix Ste-Euverte 3 13 11,5 8
15 LECHEVALIER Theo 999 Pup FRA CVL Le pré des Rois 3 12,5 12 7
16 POIRON Philippe 1050 Ben FRA CVL Guillaume de Lorris 3 11 10,5 9
17 DE CACHELEU Gatien 940 Min FRA CVL Guillaume de Lorris 3 11 10,5 9
18 MESSAOUDI Ilan 999 Pup FRA CVL Le pré des Rois 3 11 9,5 7
19 CHARPENTIER Daril 1290 Ben FRA CVL Guillaume de Lorris 2,5 16,5 14,5 10
20 DEVINES Alexandre 999 Pup FRA CVL Ste-Croix Ste-Euverte 2,5 12,5 11 7
21 HENG Julien 999 Pup FRA CVL Alain Fournier 2 14 12,5 6
22 HAMELIN Valentin 999 Ben FRA CVL Ste-Croix Ste-Euverte 2 13 12,5 7
23 CHGUAR Hakim 999 Ben FRA CVL Guillaume de Lorris 2 12,5 11 8
24 RICHARD Louis 970 Pup FRA CVL Montesquieu 2 12,5 10,5 4
25 VALLIER Mano 999 Pup FRA CVL St Marceau 2 12 11 5
26 DECLEMY Mael 999 Pup FRA CVL Geneviève de Gaulle 2 12 10,5 6
27 HARET Yohann 999 Pup FRA CVL Geneviève de Gaulle 2 11 10,5 5
28 DEGRON Olivier 999 Pup FRA CVL Charles Rivière 2 9,5 9 3
29 HARET Rayan 999 Ben FRA CVL Geneviève de Gaulle 2 8,5 8 4
30 TREIZEL Nathan 800 Ben FRA CVL Geneviève de Gaulle 2 8,5 8 4
31 CHABOCHE Jeremy 999 Pup FRA CVL Le pré des Rois 2 7,5 7 5
32 RENAULT Ambre 999 Ben FRA CVL Orbellière 1,5 11,5 11 3,5
33 DE LAMBILLY Come 999 Pup FRA CVL Ste-Croix Ste-Euverte 1,5 11,5 10 6,5
34 REMENE Florentin 900 Ben FRA CVL Geneviève de Gaulle 1,5 11,5 10 6,5
35 WICART Gabriel